Последние комментарии

Nicolett: А ты ВераБогиняВ тренд...
Машина посудомоечная (3)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:605802

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Мила  11 апреля 2012, 05:48   #441
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мила  11 апреля 2012, 06:01   #442
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По теме: почему автор вместо того, штоб тут народ грязью поливать, не обратился в полицию? Если это действительно яд, он может попасть и к детям!

bomb13  11 апреля 2012, 06:25   #443
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
441 - если есть у бабы рот - значит баба не урод))) Хотя это не моё мнение. Женщины мы (мужчины) вас любим!

махнатик  11 апреля 2012, 10:21   #444
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Собака погибла не у автора слава Богу... А что я кого то грязью поливаю?

Раевский  11 апреля 2012, 10:30   #445
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
441 чего то я не заметил, что автор тут кого то поливает, а вот, мила, какие то намеки на вполне определенного форумчанина у вас видны, причем намеки несколько грязные.

махнатик  11 апреля 2012, 11:18   #446
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Женщина хочет внимания... Весна.

Мила  11 апреля 2012, 12:43   #447
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мила  11 апреля 2012, 12:46   #448
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
бедный бомб, не повезло вам с окружением. всплакнула от сочувствия.

На меня тут некоторое время назад одно известная форумчанка-собачница накинулась вообще просто так: я про неё ничего не писала, к ней не обращалась , вообще не в теме была. Так теперь понятно, почему. Все какие-то агрессивные.

А вообще, уважаемые "любители" собак. Вы для чего собаку-то завели? Если бы для любви, взяли бы обычную. А брать бойцовую собаку для глупых понтов и держать её в квартире целыми днями - это по-Вашему очень умные люди делают.

Раевский  11 апреля 2012, 12:51   #449
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мила, так тут вообще мы про породы собак не разговаривали. Всё больше про отраву.

Мила  11 апреля 2012, 12:55   #450
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
и ещё, не поленюсь. Тут какая-то тётка (не пояню ник - не заслуживает) определила так:
1. если у человека ест собака, то он такой добрый, нежный, никогда нигда не мусорит, исключение - лишь какашки его пса

2. если у человека нет собаки, то он быдло, везде плюёт, кидает бычки (даже если не курит), бутылки (даже если не пьёт), конс.банки (даже если не есть на улице), шприцы (даже если не наркоман...

Нормально? да ещё на естественные возмущения заявила, что мол это она правду сказала, потому и зацепило. чо там бомб про рот... ТОЧНО!

Мила  11 апреля 2012, 12:57   #451
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Раевский, да? Про отраву? Вы уверены?
Тут оскорбляли людей, вообще-то. Причём, Ваши коллеги-собачники по большей части, пользуясь большинством.

А то, что с ребёнком негде гулять, везде говно и сугробы в жёлтеньких разводах, это факт.

Скажите ещё, что это мы - люди, те, кто не имеем собаки, накакали и написали?

махнатик  11 апреля 2012, 12:58   #452
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#448 Что за бред? С чего вы взяли что фигуранты бойцовые собаки? У меня, к примеру, бордер-колли. У остальных лабрадоры и пр. собаки-компаньоны. Они вообще лают то редко не то что кусаются.

махнатик  11 апреля 2012, 13:00   #453
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В начале фото как раз последней отравленной собаки... Она просто большая.

Раевский  11 апреля 2012, 13:02   #454
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Кто кого оскорблял, где это? У меня кстати был шарпей. Самый добрый пес на свете. Я бы его себе конечно не купил, но по случаю мне достался, так не выбрасывать же, а потом уже не пожалел.

Мила  11 апреля 2012, 13:05   #455
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я ж говорю, махнатик, ваши минусы очень помогут делу.
вместо того, чтобы что-то делать, вы (не именно вы, а все собачники) тут объясняете нам, что:
1. их псы нигде не срут
2. а если срут, то это не их псы
3. а если их псы срут, то: "а вы тоже срёте, бычки шприцы кидаете и мусорите"

то есть у всех собика из любви к животным, а не из понтов? Вот скажите мне, что это так. Сможете?

махнатик  11 апреля 2012, 13:08   #456
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Что сможете? Сформулируйте повнятней?

Мила  11 апреля 2012, 13:10   #457
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот, Раевский, об этом и речь. Вот и Вы не агрессивны. А многие (большинство) собачников на этом форуме (не только в этой теме)? Слюни во все стороны!... да что я тут пишу... почитайте же! Просто перечитайте эту тему!
Я вчера читала, это ужас какой-то
Кидались они и на Николетт, и на Эвелину, и там ещё, не помню. Собаки-то, конечно, не причём. Они ж не виноваты, что им такие хозяева достались

махнатик  11 апреля 2012, 13:12   #458
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мила. Все слюни от Вас и летят:)

Мила  11 апреля 2012, 13:15   #459
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

махнатик, сформулирую, конечено: Вы утверждаете, что у всех собака только из любви к животным, а не из-за понтов?
там Ваша колега писала, что не может собаку воспитывать, ибо та ей отомстит. Она для любви её завела? На фига?

Бедные животные: сидят в квартирах постоянно, пока вы-собачники на работах, бросаются на время отпусков, сильно, кстати, переживая, терпят, чтобы не наделать в квартире, тк боятся наказания..
Любовь, блин...

И всё-таки, если Вы завели собаку СЕБЕ, почему МЫ должны лицезреть её какашки? Если б нам этого хотелось, мы бы себе тоже завели, пусть дома какает, а мы бы наслаждались...


Мила  11 апреля 2012, 13:16   #460
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
458 да что вы? я даже не раздражена... не надо понимать так, как вам хочется и нравится, и по себе не судите тоже

махнатик  11 апреля 2012, 13:25   #461
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да уж...

selena  11 апреля 2012, 13:26   #462
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
до недавнего времени в семье жила собака, так вот в отличии от некоторых выгуливали ее только на поводке и вдали от дома в парке а потом лесной зоне, либо по вечерам там где немноголюдно было,ниразу небыло такого чтоб собака не до терпела и где нить в подъезде или оеколо справила свою нужду, сейчас переехали в новый район и честное слово просто противно ходить по лестницам, владельцы маленьких комнатных собачек вообще оборзели, пока едут на лифте собака там делов наделает, неуспели выйти прям в подъезде делает, в начале недели положили коврик у квартиры, новый заметьте прихожу с работы вечером на нем лужа и какашки , ЛЮДИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ КОШКАМИ И ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ . с соседями пока руаться не стала, ну если повториться млин буду очень жестко разговаривать.

Мила  11 апреля 2012, 13:31   #463
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Селена, Вы молодец.
Кстати, по поводу декоративных собачек: история моды на них говорит, что их завели любительницы (блин, вдруг дети прочтут, щас попытаюсь завуалировать) такого вида утех, после которого сфинктер переставал правильно работать, и дамы испытавали конфузы в общественных местах. Пукали, короче. Вот этих мини-собак использовали для того, чтобы вину за произошедшее на собачек-то и свалить (опять, блин, любовь виновата?) yes
А мужчины уже знали, к какой можно подойти с таким хм.. предложением..

selena  11 апреля 2012, 13:33   #464
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мила вам +100 )))) тож где то слышала про это

Zakharia  11 апреля 2012, 13:33   #465
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Уважаемая Мила,не надо передергивать!Я не писала что собаку не надо воспитывать,а написала что при жестком наказании,в моем понимании это при жестком избиении,у собаки поломается психика.Я свою собаку воспитываю так как положено воспитывать эту породу,им только надо показать волевой характер хозяина,а при побоях палкой собака только поймет что хозяин кроме палки с ней справиться не может и сядет на шею.

Мила  11 апреля 2012, 13:35   #466
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что в Вашем понимании "передёргивать"?
Просто скажите, Вы завели именно эту породу, потому что любите именно её? Она большая? Вы её дома держите или в вольере? Вы работаете? В отпуск ездите с ней?

123  11 апреля 2012, 13:35   #467
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да уж...... На теме явно видны две позиции: 1) привезла из Парижу новомоднючие туфельки, хотела перед подружками похвастаться и тут на тебе "неприятность" (весь туфля в "неприятности" этой)... И прошло уже много лет и много зим и туфля из моды давно вышла и "неприятность" уже зеленой травкой стала, НО!!!!! ОСАДОК остался!!!!... 2) хоть мой песик и беспредельщик и мне чихать на чье-то мнение, но скажу одно: все, кому не нравятска какашки под ногами, просто не понимают всей прелести и живоПИСЬности - мой песик ведь просто Рембран (и я его так и назвал ибо нужду справляет живо...) А договориться не пробовали вместо того, чтоб усер... дно кричать о своих эмоциях?!

Мила  11 апреля 2012, 13:38   #468
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
467 вот, накронец-то некий собачкик чётко сформулировал позицию собачников в целом: кому не нравятся какашки - просто не понимают этой прелести.
круть...
А Вы, если Вам нравятся какашки, пусть ваша собака какает у вас дома в гостинной (если у вас таковая есть) или в кухне. Наслаждайтесь, кто же против!

Zakharia  11 апреля 2012, 13:39   #469
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В моем понимании Вы читаете одно,а пишете то что Вам хочется .Да,я люблю именно эту породу,держу в квартире,не работаю и в отпуск не езжу.Еще вопросы есть?

Мила  11 апреля 2012, 13:41   #470
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Лично к Вам - нет, да впрочем есть один: у всех так?
А вообще, тут уже доходчиво сформулировали позицию собачников (пост 467)
Смысла в дискуссии не стало после этого

123  11 апреля 2012, 13:41   #471
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Кто против?! Если мой песик дома пописать решит, то против будут соседи с нижнего этажа :)

Мила  11 апреля 2012, 13:43   #472
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По крайней мере, только они, а не весь Ваш двор с малышами, которые берут снежок поиграть, а там Ваши сюрпризы, и все ручки малыша в говне... старушками, которым порой тяжело обходить Ваши мины... да много кому это вредит. А тут - только соседи

махнатик  11 апреля 2012, 13:47   #473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вляпаться в говно это хорошо. Говно к деньгам.

Мила  11 апреля 2012, 13:50   #474
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Улыбаете Вы меня. Вы хоть перед своими минусам, посты читаете. Или просто за имя моё прекрасное? angel

Вещи, о которых я пишу, логичны и справедливы. Ваши же "представители" говорят, что кому-то не нравится говно их собак, те просто не понимают в этом прелести.

Где адекватные люди? Смешные, блин... Сами-то подумайте. Ну не правы же на 150%! А всё равно, из принципа какого-то дурацкого

Мила  11 апреля 2012, 13:51   #475
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
473 во-во... я об этом и говорю - у вас, кстати, уже плюс

Даша  11 апреля 2012, 13:52   #476
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#473 это к грязной обуви

123  11 апреля 2012, 14:00   #477
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даша, ну как же "К" грязной обуви? Это уже грязная обувь. А "К", так это К поиску!!!! Поиску Вами снега, травы или еще чего, чтоб вытереть :)

Евгения(визаж)  11 апреля 2012, 14:01   #478
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
если бы примета работала то все ухтинцы были бы миллионерами

123  11 апреля 2012, 14:04   #479
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот собачки и стараются над улучшением благосостояния граждан!!!! А их тут ругают, а они ведь денег Вам хотят!!!!! :)

Че  11 апреля 2012, 16:24   #480
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Да уж. Общение на разных языках. Собачники, как их называют, в обычном общении могут быть отличными адекватными людьми, но... до момента затрагивания "щепетильной" темы. Все городят одно и то же. Про то, что люди свиньи и ...вобщем все нехорошие, а собаки это идеал верности, преданности и прочее.  Я уже давно внимания на это не обращаю, хотя иногда "заводит". Невозможно донести свое вИдение ситуации и в чем то убедить, приводя любые примеры и проводя любые аналогии, людей такого типа.  


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052069902420044

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052542924880981