Последние комментарии

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: Это про что то персона...
Машина посудомоечная (1)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кинотеатр под открытым небом

отдел И и СО   17 августа 2011, 15:56   

Есть идея организовать кинотеатр под открытым небом для автолюбителей. Такие есть в Европе, и раньше были в средней полосе и на юге. Нужно ли, будет ли востребован.
Прошу озвучить мысли и предложения.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Кино

Посетителей:133082

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicolett ванга  17 августа 2011, 20:47   #41
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я считаю позором для городской администрации не найти денег на кинотеатр...При чем тут Ярмарка?

А.Е.  17 августа 2011, 20:47   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Нет не будет такой кинотеатр востребован.Ночи то у нас светлые.


Мимоходом  17 августа 2011, 20:55   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит не светит кинотеатр в центре города и недалеко от дома....придется шлепать в промзону ярморки...((

Nicolett ванга  17 августа 2011, 20:56   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это когда просишь биде ,а тебе предлагают туалетную бумагу....

Nicolett ванга  17 августа 2011, 20:59   #45
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Как может город,который позиционерует себя Жемчужиной Севера в центре города иметь обшарпанное здание под названием кинотеатр...Как его еще до сих пор как городскую баню не продали и торговый центр не сделали,удивляюсь...

Паха  17 августа 2011, 21:56   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так в Сыке уже зделали такой кинотеатр , это за центральным стадионом и вещают по фм волнам как на модуляторе

Ёжик  17 августа 2011, 22:38   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А под закрытым для все не получается?
Зимой наверное самые интересные фильмы будут идти


Жук тракторист  17 августа 2011, 22:39   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 а целоваться где? в машине? так не до кино будет

Мимоходом  17 августа 2011, 22:42   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самое то...романтика)

Жук тракторист  17 августа 2011, 22:44   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тогда таких мест я много знаю..выезжай и.............смотри кино

Мимоходом  17 августа 2011, 23:40   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В тех местах наверняка другое кино..)

отдел И и СО  18 августа 2011, 00:27   #52
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Nicolett    #41
Ну куда ни кинь - везде позор. ))) Вы уточните пожалуйста, не найти денег на кинотеатр позор в связи с чем? Что Ухта имеет маленький бюджет? Или неэффективно распределяются деньги? Может подскажете где их взять? Или какой объект прекратить ремонтироваать и отдать на кинотеатр? Может садик не будем строить? Или Ледовый дворец бросим? Подскажите, как нам избежать позора? А то очень стыдно.
 
И с чего вы решили, что городскую баню продали? Вы её купили? Поделитесь, Nicolett очень интересно.

отдел И и СО  18 августа 2011, 00:37   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
tact  #39 
Рассчитывали на инвестора, он читал посты и смеялся - говорит на благотворительные сеансы не пужу тех кто против голосовал.
Вообще, это моя идея, но я планировал сделать кинотеатр бесплатным. В основном его функция бесплатные выезды по сельским поселениям в теплое время и показ фильмов там, где клубы разрушены или не позволяют показывать фильмы. Ну и к тому же, жители Кедвы, к примеру, или Кэмдина, не часто могут позволить себе просмотр кино.

Nicolett ванга  18 августа 2011, 00:46   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Баню купила конечно не я( А достаточно известный человек в нашем славном городе...Странно что вы не в курсе...Значит вы утверждаете ,что баня все еще муниципальная собственность?

Nicolett ванга  18 августа 2011, 00:52   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
52 Стыдно и правильно ...Ерничать не надо...Не я нахожусь у власти ,а вы...Поэтому вы и должны думать где взять денег на кинотеатр...На ледовый дворец деньги были но кажется они куда то не в том направлении ушли....

отдел И и СО  18 августа 2011, 01:21   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Nicolett  Банно-оздоровительный комплекс - МУП. Если Вы про другую баню - уточните. "достаточно известных людей" - много, с каждым не знаком - не в курсе их покупок.
Что касается #55 - если Вы не в курсе (только без обид) - Решения о том "куда" потратить деньги, принимает Совет, избранный в том числе и вами и мной. А вот "как" потратить их - это уже работа администрации. К слову сказать - совет и администрация - разные юридические лица.
На Ледовый дворец деньги никуда не "ушли" - ведутся работы и объект будет сдан в конце года. Болтать не зная вопроса, извините - каждый может. Кажется что стройка замерла, но внутренних работ вам не видно, хотя темп действительно снизился. Покупайте коньки - зимой там будут массовые катания. )))

Nicolett ванга  18 августа 2011, 03:01   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет комментариев...Больше вопросы задавать не буду...Бесполезно...

tact администратор  18 августа 2011, 07:37   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#53, Мобильный кинотеатр-это уже совсем другая песня.  Интвестор, который бесплатно возит фильмы по поселкам-трудно поверить, если только компенсация из бюджета пойдет. 

#34, По поводу трещины в  "Юбилейном", на архитектурном факультете УГТУ давно говорят, что это из-за надстройки здания, нагрузку не расчитали, вот и результат. Судя по вашим постам, надежды на современный кинотеатр в Юбилейном можно не возлагать.

tushkano  18 августа 2011, 08:52   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52. 
 Что Ухта имеет маленький бюджет? Или неэффективно распределяются деньги?

#53.
планировал сделать кинотеатр бесплатным. В основном его функция бесплатные выезды по сельским поселениям

Это эффективно?


отдел И и СО  18 августа 2011, 09:26   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
tact   #58. А в сожжёные в пять минут огромные деньги на салюты верите? 
Судя по моим постам - вложение средств в "Юбилейный" можно не ожидать, так точнее.
А когда там делали надстройку?

L  18 августа 2011, 09:27   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно сколько будет стоить купить в каждую деревню простенькие ноутбук+проектор+экран+колонки? вот только воспользоваться этими устройства мало кто в деревнях сможет (по неумению)

Выездной кинотеатр по деревням и поселкам дело хорошее. Не знаю, не была, но наверное людям там заняться не чем, так хоть кино поглядеть коллективно. Правда если везти то разом как минимум 3 фильма, чтоб удовлетворить всю публику. Детям, подросткам с молодежью ну и 3-тий старикам. 
А в городе с машины летом наверное погляжу, а зимой совсем не вариант, экрана и не видно будет от клубов выхлопных газов. Ну и летом только глубокой ночью и без дождя.
А кто знает что там в Сыктывкаре, кто был поделитесь впечатлением?

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:30   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
tushkano   #59. Что Вы хотите этим сказать? Вы против выездов с кинопродукцией по сёлам? Или вы категорически на принимаете мысль о том, что бюджет Ухты мал? Непонятно.

L  18 августа 2011, 09:33   #63
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
отдел И и СО, я б лучше пошла посмотреть как работают люди над какимнить новым полезным проектом чем на салют. Объявили бы что вместо салюта деньги пойдут на детскую площадку в таком-то дворе и я б пошла поглазеть как дяденьки монтируют новые качельки, горки, лазалки... С приогромным удовольствием! И голову задирать не надо))) и действие это длится более 5 минут и пользы от него гараздо больше
 

ВВП  18 августа 2011, 09:35   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
идея хорошая+понравилось про сельские поселения. Еще фаст-фуд автомобильный к этому кино и будут люди ездить. Можно ведь не только фильмы крутить, а "Ералаш" например, или социальную рекламу. Пока кушаешь, смотришь:) Затраты впринципе минимальные)

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:39   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
L    #61. Не просто воспользоваться не сумееют, но скорее всего приведут в негодность очень быстро. Стоимость оборудования на самом деле небольшая, но сел - не перечесть. На все ставить, даже если только на крупные - выйдет очень большая сумма. И обслуживание, ну и человеческий фактор (поломка, вандализм и т.д.) Где-то не поставишь - а там любитель фильмов - обиды, распри начнутся. С выездным проще - график составил и все заранее знают когда и где.
Участвовал в работе добровольческого проекта "Первый герой" - в нашем районе затронута была деревня Кедвавом. Там действительно занятий досуговых не великое множество. Уверен - в деревнях будут очень рады.

ВВП  18 августа 2011, 09:39   #66
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А юбилейный надо снести и построить новое современное здание. Нахрен нам такой "памятник архитектуры", который в таком хорошем месте разваливается.

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:41   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП   #64.  хорошая мысль, правда. Но боюсь, сейчас появится оппонент который кричал что мы собираемся фильмы про "Единую Россию" показывать.

Rel ванга лучше  18 августа 2011, 09:41   #68
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

ВВП  18 августа 2011, 09:43   #69
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
67, да и пусть кричит, чей проектор-того и фильмы) кстати использовать такую штуку в предвыборной компании-это крутяк, отобьётся за один рейс:)

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:45   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
L, я бы тоже лучше сделал площадку, тем более не одна выйдет с этого огня. Лично я за всю жизнь сделал всего четыре площадки, скромные правда, но стоят до сих пор, даже не все разломали и люди добрые слова долго говорили. А в одной жители и пристроили несколько конструкций  (Юбилейная 26) , там вообще мини городок планировали сделать, но директор студгородка уволился и работа встала.

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:46   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП, я потому и надеюсь, что инвесторы раскошелятся ))))) Выборы пройдут, а доброе дело будет работать пока не сломают )))

отдел И и СО  18 августа 2011, 09:53   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.rb.ru/topstory/business/2008/08/14/190455.html
Вот статья, естесственно, про Москву.

Rel ванга лучше  18 августа 2011, 09:57   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#72 отдел И и СО , новость 2008 года... нет там ничего.. немного ошибся -- судя по комментам в Бородино всё же что-то осталось... 400р с машины.. но на сайте ФормулыКино этого кинотеатра нет.. слили скорей всего неликвид.

tact администратор  18 августа 2011, 10:05   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#60, Не очень понятно почему вы меня про салюты спросили, но что они нужны и денег стоят - это я знаю :-) Кстати, про то, как бюджетные деньги на салюты тратятся у нас новость была Спорный фейерверк - студия «Маска» взыскала с Управления культуры Ухты более 200 тыс. рублей

Надстройка "Юбилейного" давно была, год сказать не могу, в управлении архитектуры могут точно подсказать. В УГТУ у Пименовой  (факультет архитектуры) можете еще поинтересоваться.


tact администратор  18 августа 2011, 10:26   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напомню, в посту #12 можно проголосовать за или против идеи открытого кинотеатра. Сейчас большинство против. Но если вы изменили позицию после прочтения ветки, напишите, подсчитаем с учетом изменения мнения.

tushkano  18 августа 2011, 11:36   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#62.
Вообще то сначала речь шла про кинотеатр под открытым небом для автолюбителей, теперь про кинотеатр для жителей села. Там в селах у каждого старика есть машина?

отдел И и СО  18 августа 2011, 13:07   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

tushkano   #76. А где написано что в сёлах для стариков в машинах будут показывать? Или лишь бы написать, а что не важно? Для автолюбителей в городе, для сел на открытом воздухе. Или под надувным тентом.


tushkano  18 августа 2011, 13:33   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#77.
При белых ночах не покатит- слишком светло, при темных ночах тоже - тогда уже слишком прохладно без машины. 
А надувной тент это уже не открытое небо. И какого размера тогда должен быть экран, чтобы удовлетворял потребности, как автолюбителей на открытом воздухе, так и сельчан в палатке?

Радист  18 августа 2011, 14:10   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему представители "слуг народа" разговаривают с народом как с быдлом? Откуда эти барские замашки? Или рты затыкать "слуги народа" учат? А про кинотеатр для авто, очередная чушь, хотя у нас уже детсадов куча и дороги лучше тойже Европы?

Мимоходом  18 августа 2011, 14:24   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вся идея с кинотеатром свелась к выездному киномеханику...я таких вроде видела в кино о коллективизации))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.48029780387878

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.48063802719116