Последние комментарии

Александр По: Прошло уже два месяца....
Посудомоечная машина (7)

Nicolett: Сообщают, что Саудовск...
Опа, опа, Америка - Европа (2375)

Nicolett: Единственное, за чт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2208)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:602189

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Жанэлька  09 апреля 2012, 22:14   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уважаемый БОМБ13,во-первых,я не курю,во-вторых мусор я выкидываю в контейнер,а в третьих у меня создаётся впечатление,что даже если появятся площадки для выгула собак,то ваши питомцы будут гадить.а убирать должен какой-то дядя.У вас потребительские отношения.

Zakharia  09 апреля 2012, 22:16   #42
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А еще горлышки бутылок из под снега проглядывают,а где снега совсем нет,то там собачьи какашки рядом не стояли.Поддерживаю Bomb13,начну убирать какахи за собакой,когда человечьи детеныши научаться не гадить хотя бы,не то что убирать за собой.

parapor  09 апреля 2012, 22:28   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вначале человечьи детеныши не убирают за собой, потом за своей собакой так появляется Zakharia.

А.Е.  09 апреля 2012, 22:40   #44
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

38 а как вы относитесь к тем кто не бросает окурки и убирает мусор не только за собой,ко мне например? Значит вы разрешаете гадить своей собаке,потому что мусор и бычки? А если их не будет,то и вы будете убирать за собакой?
Уважаемый,так не бывает.Начните с себя и требуйте от других.


Zakharia  09 апреля 2012, 22:40   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Знаете Уважаемый,я на личности не переходила,если вы не заметили.Если уж Вы за собой не убираете,не надо обобщать.Я не позволяю себе сраный фантик на улице выкинуть,так как в нашем Чистом городе урн нет,по этому по карманам и до дому.А вот когда летом молодые мамашки гуляют с детьми и либо делают вид что не замечают что ребенок обертку выкинул,либо до урны им идти лень с ребенком,"совсем незаметно" выкидывают мусор рядышком,это заставляет задуматься о том в каком обществе сейчас живем,и что ждет в будущем...А после городских праздников на город без сожаления не взглянешь...

махнатик  09 апреля 2012, 22:41   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто и не говорил что это площадка для выгула собак. Не надо передёргивать. Люди специально подальше уходят. Всем кто поддерживает такое движение желаю остаться хоть раз в жизни без любимого ими существа. Посмотрим как потом "завоете".

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 22:41   #47
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
О чем речь? В лес не выехать - кругом столько бухих медведей мусорят, что порядочным людям и отдохнуть негде...приходится за зверьем бутылки, коробки, пакеты собирать и увозить...

Раевский  09 апреля 2012, 22:47   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 желаю им хоть раз нажраться испорченой рыбы из магазина.

Наталья12  09 апреля 2012, 22:49   #49
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Эвелина Сразу видно, что у вас нет детей.. либо они очень маленькие еще. Они по природе своей очень любознательны..и одна из привычек у них пробывать все на зубок.. всякие случаи бывают.. они очень шустрые.. особенно, когда их двое и они разбегаются в разные стороны....Дома с ними не просидишь.. приходиться выходить гулять и к ноге их не привяжешь А как в садах....один воспитатель, а их 30 человек. И снег едят и землю. Так что ваша ирония по поводу кормите дома, как минимум не уместна. Травить нельзя животных.. ничто это не оправдывает

Elvie  09 апреля 2012, 22:49   #50
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Жалко собачек, не дело это - травить наших друзей, но всё равно не понимаю этого перевода стрелок с собак на людей и обратно - и от собак отходы остаются, и люди ужасно мусорят, но нужно каждому начать с себя. У меня вот нет собаки и я не мусорю совсем! Не говорю же - да у соседей собаки какают - и давай бросать бумажки. Давайте быть цивилизованными и надеяться, что со временем быдло вымрет как вид.

клуша  09 апреля 2012, 22:49   #51
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Знаю даму,в руках поводок,в кармане-пустые пакетики.Подбирает за своим собакевичем и не считает это ниже своего достоинства.Потому,что-гадить в общественных местах неприлично.Воспитание.однако!

А.Е.  09 апреля 2012, 22:51   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выдра,я тоже на природе убираю

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 22:54   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да ужас....Убирайте уже в конце концов за своими собаками....Когда уже штрафовать начнут? Невыносимо....
Почему я должна отмывать сапоги после ваших бобиков?

махнатик  09 апреля 2012, 22:56   #54
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Раевский  09 апреля 2012, 22:57   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тема про то что собак какая то дрянь травит, а не про уборку. Травит ведь всех в подряд, а не именно ту которая лично ей в тапок нагадила.

А.Е.  09 апреля 2012, 22:57   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 грубо,грубо,

Раевский  09 апреля 2012, 22:58   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 Ну не знаю, я всякую дрянь с земли не поднимаю и не ем её. А комент мой был для тех кто травит собак предназначен.

махнатик  09 апреля 2012, 22:59   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Могу обосновать.

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 22:59   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е., нас, хороших и позитивных, всегда больше...)))

Раевский  09 апреля 2012, 23:01   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 обоснуй.

А.Е.  09 апреля 2012, 23:02   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
махнатик.не стоит обосновывать.Я знаком с породой людей у которых все виноваты,но только не он.

махнатик  09 апреля 2012, 23:06   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эти собаки у состоятельных владельцев. Полностью привиты, обследованы. на что у каждой есть соответствующий документ. Ходят в хорошей одежде ( по собачьим меркам конечно). Питаются биологически соответствующими кормами на 80% состоящими из свежего мяса и продуктов сертифицированных для питания человека. Они не пьют и не курят себе во вред соответственно здоровье у них отменное. Многие из них победители выставок и не только в Ухте.Единственный недочет. Жалко на добродушных собак одевать намордники. Теперь конечно придётся.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:08   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собаки должны выгуливаться в наморднике и на поводке....По закону....Как собака в наморднике может съесть отраву? Значит вы нарушаете закон и жалуйтесь только на себя...

А.Е.  09 апреля 2012, 23:09   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я видел пьющих собак,но курящих никогда

Раевский  09 апреля 2012, 23:10   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже хорошо одеваюсь( по человеческим меркам) мясо ем из 100% мяса, есть паспорт и военный билет. Победитель трех школьных олимпиад за 1995-1996 годы.

махнатик  09 апреля 2012, 23:10   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Nicolett Так никто и не жалуется. С чего вы это взяли? А законов по выгулу собак у нас как не было так и нет. Ни в намордниках ни на поводках...

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:12   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть....Надо у отдела спросить....

Наталья12  09 апреля 2012, 23:12   #68
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Nicolett как же вы все законы знаете.. аж плюнуть не куда...а .. намордник хоть раз в руках держали.. Если нет.. то без коментариев

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 23:12   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Есть...постановление администрации МОГО "Ухта"...завтра на работе гляну и номер постановления выложу здесь....если что - у меня доберман...)))


махнатик  09 апреля 2012, 23:13   #70
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  09 апреля 2012, 23:15   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ладно вам издеваться,ну нравится махнатику собаками заниматься,на здоровье!
Просто услышьте пожалуйста нас махнатик,убирайте за собаками и еще не давайте им гавкать в 12 ночи под окнами.И я уверен,травить собачек не будут.А так просто люди убирают помеху себе.Все ж человек-царь природы.


Раевский  09 апреля 2012, 23:15   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
70 Может быть даже сильнее еще кого нибудь кроме лабродора.

махнатик  09 апреля 2012, 23:15   #73
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:15   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 А зачем мне намордник, у меня кошка....Все должны держать намордник?

Раевский  09 апреля 2012, 23:17   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я против отравителя. Смотритека нечаенно кто то в говно наступил и пошел за отравой. Бомж мусор раскидает надо мину ему потом в бак подложить, так что ли?

Раевский  09 апреля 2012, 23:18   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мохнатик, а как видно? Что то вас не туда понесло, не пора ли за намордником?

Наталья12  09 апреля 2012, 23:19   #77
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#74 Вы высказываете... кто в чем ходить должен..значит должны знать о предназначении предмета разговора..Ну раз не представляете о чем говорите.. зачем вообще говорить

махнатик  09 апреля 2012, 23:19   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#71 Я собаками не занимаюсь. Она у меня одна. Я думаю что людей "воющих" в подьездах и под окнами больше чем собак. Да уж. Точно. Царь зверей.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:23   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наталья моя вас не понимет....Есть закон, есть намордник....Я должна знать тактильно все предметы которые упоминаются в законах? Бредите?

Раевский  09 апреля 2012, 23:25   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дело в том что собака может и в наморднике какую нибудь дрянь зажувать...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035581111907959

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035865068435669