Последние комментарии

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Айс: Квечеру заморочилась с...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3393)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

имя ник: не церковь не кабак ht...
Какую музыку слушаете? (3212)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбор машины за 500т.р. Новую или БУ?

Жук   21 декабря 2010, 10:57   

.интересно ..новые машины...дорогие машины...нуждаются в доработке....Зачем тогда такие машины??? Может ответственно подойти к выбору авто чтобы уже не заниматься ерундой??
Я понимаю когда хочется ХОРОШУЮ акустику тогда да..надо дорабатывать... 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Авто    Автометки: Автосалон

Посетителей:436287

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 305   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Oldmerin  28 декабря 2010, 14:41   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Перед покупкой сидел на форуме ЛОГАН - САНДЕРО - ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ - ФОЛЬЦ. Если детально расматривать то я выбрал то что наименьше всего принесет гемороя


Rel ванга лучше  28 декабря 2010, 14:42   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#201 Фольц поло?

oooskay  28 декабря 2010, 14:42   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
автоваз продает все что производит после программы правительства, до этого склады были завалены этими тазами, Чем гордимся?

Rel ванга лучше  28 декабря 2010, 14:43   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на 6-ти страницах никто реально не предложил Ваз... но берут.. потому как дешевле...

Какой из вазов лучше?:)


axel  28 декабря 2010, 14:45   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, я тебя несовсем понимаю

Rel ванга лучше  28 декабря 2010, 14:46   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я даже не знаю как перефразировать "Почему нельзя сравнивать цены зарубежом и российские?"...

axel  28 декабря 2010, 15:24   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#206
Я говорил про сравнение с США, а не с зарубежом в целом. Там (в США) совсем другой рынок, совсем другое отношение к автомобилю, совсем другой уровень жизни. Вот когда рубль станет мировой валютой и РФ будет потреблять 40% мирового ВВП, производя при этом лишь 20%, тогда и сравним =)

Rel ванга лучше  28 декабря 2010, 15:27   #208
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
РФ не надо потреблять мировой ВВП... достаточно нагнуть свой народ.

oooskay  28 декабря 2010, 15:33   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аксель машины дешевле везде, и продукты, просто у нас чтоб местный производитель не умер повышают пошлины, вместо того чтоб снижать налоги.

axel  28 декабря 2010, 15:41   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вечером полюбопытствую по ценам в разных странах, сравним.
#208
Рел, никто насильно не заставляет покупать ВАЗ, есть конкуренты, пожалуйста.
#209
Я не специалист в экономической теории, не берусь спорить.

Rel ванга лучше  28 декабря 2010, 15:44   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве заградительные пошлины на американские машины не создают ситуацию, когда заставляют? Я смотрю сейчас на белорусов - гастарбайтеров.. возят мешки с цементом на х5 в предыдущем кузове.. получают примерно по 40т.р. в месяц за ремонты... пошлины другие -- отечественного производителя не надо поддерживать.

oooskay  28 декабря 2010, 15:46   #212
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да нет никакой экономической теории, в то время как во всем мире цены вовремя кризиса падали, у нас они продолжали расти.

123  28 декабря 2010, 18:26   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Скай, вот тут я с тобой согласен на все 100!!!!!
Уже сколько раз увеличивали пошлину и каждый раз руководство ВАЗика поднимало цены, говоря, что это "никак не связано с повышением пошлин"....


Брюс  28 декабря 2010, 20:17   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Американское правительство не поддержало своих автопроизводителей. Когда началась японская автомобильная экспансия, американские автопроизводители обратились к правительству ,  с просьбой о пошлинах . Им отказали в поддержке. И авто гигантам США ни чего не оставалось делать как научиться конкурировать и делать конкурентоспособные авто. 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:16   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Беру 


А.Е.  28 декабря 2010, 22:29   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ситроен?

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:30   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 на картинке да -С5

Lel  28 декабря 2010, 22:31   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Длинный очень) 

А.Е.  28 декабря 2010, 22:31   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:33   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Лел нет

Lel  28 декабря 2010, 22:34   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, да...сколько у С5 и сколько у С3? 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:35   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Нашла что сравнивать...С5 конкурент Пассату Мондео Мазде 6 Авенсису.

Lel  28 декабря 2010, 22:39   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Типа пассат мондео мазда 6 авенсис лучше??? 

Ну про авенсис я зря)))


Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:41   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Типа одноклассники они

Lel  28 декабря 2010, 22:43   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все-ж таки останусь при мысли, что бмв самая классная тачка...где денег взять?)))
Кстати, мазда 3 классная машинка...
 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:44   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Насчёт Мазды 3 поспорил бы но не буду))))) БМВ без вопросов. Но тут ценник другой

Marisha  28 декабря 2010, 22:47   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мазда3 - классная:) и нечего спорить:)))))))))))) 

Lel  28 декабря 2010, 22:47   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, без комментариев...Ну у меня видимо все-таки ситроен, и слушать уже никого не буду) 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:48   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Мазда 3 классная....кто ж спорит...Если она у соседки

Marisha  28 декабря 2010, 22:52   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, а если объективно чем плоха мазда3 если не брать во внимание что Вам не нравится например ее внешний вид?  

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:54   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Внешний вид не обсуждаем, всё индивидуально. Когда вышла нравилась, потом приелась(что в немцах не наблюдается). Мне не нравится отсутствие шумоизоляции... и в связи с этим ценник..


Marisha  28 декабря 2010, 22:56   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм.... вот как раз шумоизоляция мне нравится. Раньше каталась на фокусе Вашей возлюбленной и на ленсере 10 - вот там на самом деле труба с этим. В  мазде значительно тише и салон подороже выглядит не  такой гольно пластмассовый. Хотя не исключаю того, что шум с улицы мне заглушает сабвуфер на полбагажника:))))))))) 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 22:58   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ездил на Мазде 3 без саба...слышно даже песочек в арках колёсных...Лансер даже не рассматриваю как и всю Митсу...А Форд возлюбленной прошу не упоминать в суе

Marisha  28 декабря 2010, 23:01   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:) завтра утром специально поеду на работу без музыки буду песочек слушать:) заинтересовали Вы меня. Форд поминать не буду:) Каждый день езжу на вольво Вашей возлюбленной - поверьте там ничем не тише, чем в мазде :) 

Жук тракторист  28 декабря 2010, 23:02   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Завтра проверьте и сравните Мне честно интересно Ваше мнение. Может я предвзят к япам. 

axel  29 декабря 2010, 08:34   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я и не добрался вчера до ценников, недосуг был.
#211
Заградительные пошлины защищают ВСЕХ автопроизводителей на территории РФ, в т.ч. и всеволожский Форд, и калужский Фольксваген, и калининградские БМВ с Кадиллаком. На автофрамосовский Логан пошлины не действуют, почему его никто не продает дешевле Калины?
"отечественного производителя не надо поддерживать" - ну если собрался на ПМЖ в другую страну, то пожалуй.
#214
Климат, огромные расстояния, отсутствие внутренних морских путей + монополия РЖД... наш товар априори неконкурентоспособен с собранным где-нибудь в Турции или Мексике.

Lel  29 декабря 2010, 10:12   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, монополия везде...В Италии к примеру ты не купишь задешево машину, если не являешься гражданином...Цены -сказка) 

Rel ванга лучше  29 декабря 2010, 11:01   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
axel, рынок... если погремушки продают за 200 то вот тебе +100 и купи получше машину... бизнес есть бизнес.

Жук тракторист  29 декабря 2010, 11:03   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Все иностранные производители не скрывают что их цены в России выстраиваются от цен АВТОТАЗА. А у Автотаза как мы знаем совести нет. 

Lel  29 декабря 2010, 11:04   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужчины!!! Я три месяца искала бюджетную машинку....Итог:меньше 600 тысяч даже нечего пытаться 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038136959075928

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038527965545654