Последние комментарии

Хочу всё зна: Очень рекомендую! h...
Ремонт СМ (1)

sava300771: Главное для чинуш, наб...
Эх, дороги... (2)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: О пьянстве в новогоднюю ночь

Dilan   28 декабря 2013, 06:59   
Пить на НГ - традиция. Вроде б никуда не спрятаться от этого алкоголя и даже ролики Жданова не мотивируют провести НГ на сухую.
Но ребяты, вот что я вам скажу. 2 дня назд был корпоратив. Стакан водки залпом (третьбутылки) на голодный желудок без закуси и моя ночь с четверга на пятницу была между жизнью и смертью. Два дня уже прошло - до сих пор рвотные позывы при виде или мысли от водяры.
Что подсказывает нам типичная логика отвечать на подобные высказывания: "слабак, вот я могу водяру под закусь литрами пить..." Это пока.

На вахтах мужики пили и не по одной и живы. Средних лет мужчина с горячей закусью за 2-3 часа может выпить без летального исхода 0.5-0.75 л водки непаленки.
Пятницу я провел читая в инете последствия от приема алкоголя. Ссылки приводить небуду, ибо даже самый ленивый легко все найдет.
Однако опишу что такое 1 рюмка водки (непаленки) наглядно:
с 150 мл вред организму, внутренним органам и мозгу будет сравним как падение с небольшой высоты на бетон. Это не так заметно, потому что у органов мало нервных окончаний.  Вот фраза медика - 0,5 пива разрушает и выводит через почки примерно 1 мг неврного вещества коры головного мозга и нервных окончаний. Причем потеря серого вещества необратима.

Телемастер, Славич, АЕ, Электроланд, artema и прочие известные калдыри нашего форума - стопэ ребята, а то погибаем.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:379804

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 238   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Мимоходом  18 февраля 2014, 11:33   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..в моем подъезде лишь один и то приходящий буйный алкоголик, у родителей и сестры таковых не наблюдается, и если взять за среднее, что один алкаш на три подъезда - не так уж много и пьют.....хотя, может много тихих домашних пивунов?...этих не видно, тогда откуда информация о "пьяной стране"...

Тонировщик-Автостекла  18 февраля 2014, 16:17   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такой рейтинг - потребление спирта на душу населения...мы в позорных лидерах

Мимоходом  18 февраля 2014, 16:27   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
202...этот, приведенный мной для примера, один алкаш пьет в одну харю аж за три!!! подъезда....так что все эти "рейтинги", имхо, ничего не значат, во всяком случае для меня....не такая уж у нас и пьющая страна, какой ее зачем-то пытаются выставить...а один-два алкоголика на 50-100 трезвенников - нормальный показатель...разве нет?

Тонировщик-Автостекла  18 февраля 2014, 16:44   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально - это когда алкоголь воспринимается как яд. В идеале люди не должны его употреблять вообще.
Но мы родились и выросли в пьющей стране, поэтому нам трудно осознать смертельный вред от выпивки.
Необходимо самим прекратить его употребление и своим примером и воспитанием внушить детям отвращение к алкоголю

Тонировщик-Автостекла  18 февраля 2014, 16:51   #205
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ходорковский о водке. (уже после освобождения)

— Вы столько лет пробыли с людьми, про которых прежде мало что знали. Что поменялось в ваших взглядах на этот мир?

— Я скажу, что поменялось. Какой ужас водка и наркотики! Какой ужас!!! (В глазах была видна сильная эмоция. Очень сильная.)

— Всё по пьяни?

— Всё по пьяни. Всё по пьяни или по наркоте. Я спрашивал смотрящих, почему они запрещают затягивать в зону спиртное? (Можно только отдельным лицам, очень ограниченному кругу.) Отвечают: «А иначе мы не удержим зону» (От беспорядков и бунта. — А.М.) Ребята, которые абсолютно нормальные, милые люди, пока они трезвые, вежливые, уважительные, соблюдающие правила, адекватные, приняв на грудь стакан, вообще выпадают из реальности. У меня там был один знакомый, прекрасный парень в трезвом состоянии. Два убийства. Он охотник, и каждый раз он умудрялся доказывать, что «случайный выстрел». Какой случайный?! Через дверь завалил человека! Всё по пьяни! Он мне откровенно сказал: «Я сам себя боюсь. Вот выйду, выпью, и в третий раз я так не отделаюсь. Навсегда уеду».

— И таких много?

— Бандитов, воров, профессиональных преступников в таких зонах — процентов 10, и невиновных — процентов 10. Остальные 80% — по пьяни и по наркоте. Ужас! Прежде я себе этого и вообразить не мог. Даже когда сильно выпиваю, у меня нет агрессивности, и мне трудно было себе представить, что у других людей это вызывает такую вспышку агрессии. А таких оказалось много.

А.Е.  18 февраля 2014, 17:13   #206
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
205. Вот и вывод, пока они на зоне, никто же из них не умер от того что нет водки или наркоты. А не оказались бы на зоне, как знать - как знать? Лично я за то, что бы алкоголь приравняли к наркотикам и запретили. Всем от этого будет только лучше. Конечно, сейчас возразят, что будут пить самогон. Да, будут.
Это борьба тяжелая с алкоголем на 10-20 лет, пока не поменяется поколение, которое не будет знать алкоголя. И встретив пьяного, будет смотреть на него так же презрительно, как сейчас смотрят на наркомана.
Сколько семей сохранится, сколько жизней, как спокойно можно будет гулять по улицам в любое время.

Лектор  18 февраля 2014, 17:47   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Двое закодированных обсуждают вред Алко)))) чудны дела твои господи...

А.Е.  18 февраля 2014, 17:54   #208
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лектор, я понял один закодированный я? А от куда ты знаешь, что я закодированный? Чо ты воду льешь?

Лектор  18 февраля 2014, 17:56   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди говорят, ае, люди.

А.Е.  18 февраля 2014, 18:02   #210
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Брешут люди, брешут. Не слушай брехню.

Тонировщик-Автостекла  03 марта 2014, 21:51   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
х

Тонировщик-Автостекла  10 августа 2014, 11:46   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  10 августа 2014, 11:51   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чо Новый год завтра?

Lel  10 августа 2014, 11:55   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может у него др? Пообщаться человеку надо...А, Вы, Инфузория, сразу так про новый год...

ЮЮ  25 декабря 2014, 20:16   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А чего так некоторые вцепились в пропаганду антиалкоголя? Свою цистерну выпили?

турук макто  25 декабря 2014, 20:33   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто бы подарил запасную печень....
русская традиция приходить со своей-это наша традиция.


ЮЮ  25 декабря 2014, 20:37   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16. Зови в гости АЕ с Тонировщиком, у них, видимо, хорошая печень, вдруг пригодится.

А.Е.  25 декабря 2014, 20:38   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
215 ЮЮ, я я (нем. да да)

турук макто  25 декабря 2014, 20:42   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17-нахрен нахрен
я из города в новогоднюю ночь

турук макто  25 декабря 2014, 20:43   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня уже темы в глазах двоятся про пьянство в новый год

ЮЮ  25 декабря 2014, 20:45   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
218 АЕ немецк. даст. фантаст. ( русск. пи-пи-пи-пи-пи)

ЮЮ  25 декабря 2014, 20:49   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В них "трезвенники"- алкоголики пишут, себя успокаивают. Если двоится - значит много алкоголиков.

турук макто  25 декабря 2014, 20:50   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
* достал попкорн. Люблю немецкое кино.

ЮЮ  25 декабря 2014, 20:52   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Убирай попкорн. Кина не будет

турук макто  25 декабря 2014, 20:53   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Варум нихт?

ЮЮ  25 декабря 2014, 20:57   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главный герой АЕ не подписал контракт

А.Е.  25 декабря 2014, 21:03   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего это я главный герой?

ЮЮ  25 декабря 2014, 21:04   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто по немецки заговорил? Тот и главный))

А.Е.  25 декабря 2014, 21:06   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А-а-а, понятно!

Elaina  25 декабря 2014, 21:13   #230
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дилан, оказывается, каждый год эту тему создаёт, точно, алкаш!

Радист  25 декабря 2014, 21:18   #231
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бывший пьющий

А.Е.  25 декабря 2014, 21:40   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она с нетерпением ждет нового года

турук макто  25 декабря 2014, 21:47   #233
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30-сам себя уговаривает-трезвость норма жизни.
и в ель

Phantom  25 декабря 2014, 21:49   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ как ты стал калдырём в глазах Бимы Дилана?

А.Е.  25 декабря 2014, 21:55   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так ведь белый Бим Деланое ухо

Phantom  25 декабря 2014, 21:56   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я сщетайю Биму Дилана экспертом простите. АЕ ты что то скрываешь?

Dilan  25 декабря 2014, 22:06   #237
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нет. Здесь закаперная тема, а там рабочая. Тот год ушел. Мы сейчас в 2014 живем.

А.Е.  25 декабря 2014, 22:08   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 Я чист и честен как спирт ректификат

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029542922973633

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029894828796387