Последние комментарии

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Айс: Мой знакомый с Яреги с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2157)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 6 маленьких щенков

Юлия Короева   20 октября 2010, 10:33   

Граждане, сегодня с утра вышла гулять с собакой, а на мусорке 6 меленьких (месяца2) шенков.... Ну неужели не жалко....  впереди зима ...жалко их... У самой собака.... покормила их, импровизированную будку сделала... и куда такие малыши денуться... Может кто подскажет тел. приюта буду очень благодарна, или возьмет себе... дворняжки они же самые преданные.... Откликнитесь, кто может помочь....

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Благотворительность

Посетителей:119866

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

AlexX  21 октября 2010, 05:59   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#40 в данном случае политкоректнее сказать - усыпить. Есть соответствующая служба которая занимается отловом, передержкой, усыплением. Вот и пусть работают. Проблему бродячих собак надо решать в зародыше.

Elvie  21 октября 2010, 10:58   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже здесь кто-то кажется писал, что проблема бродячих собак решится, если их выбрасывать на улицу перестанут, а если усыплять, то всё равно они будут появляться, и вообще это жестоко. Давайте лучше тогда людей усыплять, которые их выбрасывают, чтобы другим неповадно было это делать - почему вы это не предлагаете? Чем собака виновата, что её усыпить надо? Может всё-таки люди виноваты? Или если она собака, то можно делать с ней что угодно - хочу выброшу, хочу усыплю? Куда мир катится... Решение проблемы конкретно с этими щенками - чтобы они не стали бродячими собаками - то, что предлагал топикстартер, пристроить их..

Venus  21 октября 2010, 10:59   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Элви, не каждый может одобрать собаку

Тигруля  21 октября 2010, 11:07   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Подобрать не каждый.а вот выбрасывать нельзя.Мы в ответе за тех кого приручили.

Мимоходом  21 октября 2010, 11:09   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
эта ветка закончится как и все остальные на подобную тему... тоесть, люди будьте добрее...вы сами во всём виноваты...собаки -твари божьи...и тд. Но добрее и лучше чем есть мы явно не станем, и выкидывать и подкармливать не перестанем...значит всё останется без изменений, до очередного  собачьего ЧП...  имхо

Сладкая  21 октября 2010, 11:09   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати о теме, а вы обратили внимание, что чей-то шарпей темного окраса ничейный в районе кинотеатра ходит?Ведь дорогая собака, и заморозков не перенесет... Блин, если бы без свекрови жила, обязательно бы его себе взяла...

Venus  21 октября 2010, 11:10   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тигруль, но этих щенков не выбрасывали, а выбросили их мать - да, согласна, рки надо оторвать такому хозяину! но с щенками что делать? не каждый возьмет такого щенка, еще и с учетом того что они вырастут в больших собак, и не каждый может таких животных в квартирах держать!

Тигруля  21 октября 2010, 11:12   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я против ветки про щенков ничего не имею,наоборот.может кто-то из щенят и пристроится,благодаря сайту.

Elvie  21 октября 2010, 11:35   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 - я и не говорю, что сейчас каждый должен бежать и брать их себе. Просто кто может и хочет - пусть возьмет. А усыплять не надо. 

Тат  21 октября 2010, 12:02   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

49. Опять хотите быть "добренькими" за чужой счет! Я ЗА, чтобы усыпить и чтобы они не мучались!


Юлия Короева  21 октября 2010, 12:39   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тат отнесите сами в ветлечебницу....я сделаю все чтобы хоть одному помочь... И люди я о помощи просила.... а читать всякие ваши домыслы как плохо и пр... не времен, честно...  Я тоже боюсь стай собак...но это сами люди их до этого доводят... Есть конкретные идеи в помощи или поддержке- ...пишите...остальное заведите себе тему...отдельную...

Тат  21 октября 2010, 12:55   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я этих собак не находила, и эту проблему на мои плечи перекладывать не надо!

AlexX  21 октября 2010, 12:56   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлия Короева если щенки на месте скажите адрес, я решу помогу Вам.

Elvie  21 октября 2010, 13:31   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
50 - я не хочу ни за чей счет никакой быть. Просто надеюсь, что найдутся люди, желающие взять собаку несмотря на как вы тут пишете "наследственность и заболевания" 

Тат  21 октября 2010, 13:37   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
54, я про наследсвенность не пишу. А бешенство - это очень плохое приобретенное заболевание.

Хариус.  21 октября 2010, 13:59   #56
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас много людей занимающихся разводом и продажей собак. Но нет центрального, так сказать места, где бы ВСЕ собаки и кошки регистрировались и получали бы свой номерок, По которому можно узнать кому принадлежит животное. Если потерялась собака, то хозяин найдётся. А если выбросили, то отдать в питомник, а хозяев наказать и чтобы они оплачивали содержание своей собаки в питомнике.

Elvie  21 октября 2010, 14:34   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тат, я имела в виду вас и AlexX, вы тут заодно против маленьких щенят. 
56, действительно отличная идея, жалко что скорее всего такого никогда не будет.

Тат  21 октября 2010, 14:37   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Elvei, а Вы знаете, собак еще кушают, вчера в новостях показали.


Venus  21 октября 2010, 14:41   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да при чем тут гастрономические пристрастия?! да, щенков жалко, но на жалости далеко не уедешь! взять их побаиваются, а щенки-то растут, и не нужны они никому - одни эфемерные "я бы взял/взяла, НО...". и продолжение патетики: "а вы все живодеры, кто со мной не согласен!". единственный выход, на мой взгляд  самый гуманный - усыпить их, как это ни прискорбно, потому что это они пока хорошенькие, пока маленькие, а вырастут в стаю бродячих собак и дай Бог,чтобы это не обернулось бедой!

Тат  21 октября 2010, 14:44   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Venus, я б этом и пытаюсь сказать уже второй день! Браво! А про гастрономию, это я к тому, что может давайте будем для этого разводить бездомных собак.

Elvie  21 октября 2010, 14:49   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я знаю, правда новости не смотрю - не смотрю зомбоящик. Но я не ем. И никого не усыпляю. И собак не выбрасываю. И вообще у меня её нет. Не хочу мучать животное в съемной однокомнатной хрущёвке. Но сердце бы не выдержало собаку отдать на усыпление. Или свою выбросить. Нужно меняться людям. Тогда все собаки будут домашние.  

Venus  21 октября 2010, 14:58   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Элви, вот о чем я и говорила: "я бы взяла, но живу в съемной однокомнатной хрущевке" - если хотите нимб себе повесить так и возьмите щенка, а не это эфемерное: "возможно бы, НО..."!!!! и в однокомнатных квартирах умудряются собак держать! а то на словах все такие хорошие, а на деле выходит что просто кто-то полицемерить любит! 


Тат  21 октября 2010, 15:03   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Venus, 1000 +

busia  21 октября 2010, 18:21   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 на кого похожи хоть? прям совсем дворняжки?

Elvie  21 октября 2010, 20:01   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62, нет, я вообще не хочу никого брать. Поэтому и не говорю, что ВЗЯЛА БЫ, НО... Нет, я не хочу держать в этой квартире ни бездомную собаку, ни купленную породистую, но меня не пугает бешенство, я покормлю бездомного щенка (но в подъезде миски ставить не буду, чтобы никому не мешать), и я считаю, что было бы очень хорошо, если бы кто-то взял этих собак (кто хочет), а не чтобы их сразу предлагали усыпить!!! И ВСЁ!!! Просто пугает ваша жестокость - бешенство, наследственность, усыпить, да они точно станут бродячими и всех съедят и тому подобное...

dismember  21 октября 2010, 21:00   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 #46  А  свекровь  нельзя  усыпить? Тогда  грибами  угостите!

dismember  21 октября 2010, 21:04   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Всем! Да  нет  у  нас  в  Коми  Африке  (пока)  бешенства! Это  я  вам  как  старый  ветврач  говорю.

найс  22 октября 2010, 00:52   #68
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А мы щенят забрали домой и будем им искать хозяев! 

найс  22 октября 2010, 09:05   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тат, мне кажется, изначально никто не просил совета по поводу усыпления бродячих собак. Вы явно перепутали просьбу  автора темы о помощи,  с форумом "люблю скадналить" и "больше нечего делать, как сливать на всех негатив". Попейте антидепрессантов или проконсультируйтесь у специалиста по поводу скрытой агрессии.
 Юлия Короева и те,кому не всё равно, поспрашивайте знакомых, может кому щенки и нужны. А я пока  подержу их у себя, чтоб не замёрзли и с голоду не сдохли. Кстати, малыши вполне здоровы(оцениваю, правда, как человеческий врач). Но будущим хозяевам всё же стоит их показать специалисту.

tushkano  22 октября 2010, 10:03   #70
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Надо бы перепись собак периодически устраивать, чтоб по ее результатам выделяли денег на их содержание.

Nika  22 октября 2010, 10:16   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найс,Вы молодец!А щенят сейчас нужно пиарить во всех доступных формах:сайты,газеты,объявления,обязательно с фото и хорошим текстом.Так делают практически все приюты,щенков всегда легче пристроить,может они и некрупные будут,тогда тем более.Удачи Вам в нелегком, но благодарном деле!!!Если будет нужна какая-то помощь-пишите в личку.

Rel ванга лучше  22 октября 2010, 11:08   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фотовстудию

найс  22 октября 2010, 11:23   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Спасибо, Nika, если есть возможность, помогите с пиаром. Я написала объявление с фото и сейчас пойду хотя бы по району расклею. А как вставить фотографии в сюда-я не знаю. Кто знает- напишите последовательность.


Rel ванга лучше  22 октября 2010, 11:25   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наверху ссылка добавить фото

Nika  22 октября 2010, 12:13   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вы в газеты объявления не давали?


Nika  22 октября 2010, 12:20   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найс, закиньте еще объявление с фото в рубрику "Объявления"- "Зоомир".Может быть кто-то не читает форум, а лишь просматривает справочную и необходимую информацию.

Nika  22 октября 2010, 12:39   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Написала Вам в почту.

найс  22 октября 2010, 17:11   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото выложила, извиняюсь за качество - я плохо снимаю 

найс  24 октября 2010, 01:08   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РЕЗУЛЬТАТ ищите на теме "ищем хозяев для четверых щенков". 

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065876960754395

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066227912902832