Последние комментарии

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Василий_: Если вода набирается в...
Ремонт СМ (7)

Айс: Ужин — классика ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3377)

Nicolett: Лорд Джейкоб Ротшил...
Опа, опа, Америка - Европа (2326)

Nicolett: Жители освобожденны...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2184)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пропал ирландский сеттер

виолочка   04 октября 2011, 21:22   

 у нас в мае пропал Ирландский Сеттер. До сих пор мы его не нашли, может кто то видел? Зовут Джефф,  Ему 6 лет.Но в городе его не видели.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:163857

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

виолочка  04 октября 2011, 21:45   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Може кто на дачах видел,или в посёлках . У нас в городе такой породы мало. Помогите найти собаку, доча скучает!

Настя  05 октября 2011, 10:08   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 на форуме была тема НАЙДЕНА СОБАКА, дак там собачка оч. на вашу похожа. хотя там вроде хозяива нашлись. гляньте.

виолочка  05 октября 2011, 19:05   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ДА,это был он. Но через месяц Джефф увезался за течной сукой  и походу уличной  и после пропал.

rio  06 октября 2011, 11:29   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только что такую собаку видели около магазина "Газовик". У нее чт-то с лапами

Rel ванга лучше  06 октября 2011, 11:36   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

виолочка  06 октября 2011, 20:54   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

 Вы  уверены ,что это он!Он был один? . У нашего лапы здоровы.


Richi  07 октября 2011, 08:12   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
у вашего лапы здоровы... Вы собаку потеряли еще в мае. За это время все что угодно могло случиться с ней. ттт

Сладкая  07 октября 2011, 08:22   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Она что без поводка бегала, что потеряли?

Richi  07 октября 2011, 09:29   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как теряются собаки? мне кажется, любая собака знает свой дом! погуляет погуляет, есть захочет, да и прибежит! а ваша почему не прибежела, не знаю.

rio  07 октября 2011, 10:26   #10
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Виолочка, Вы зачем тему открыли? В мае собаку потеряли. Сейчас Вам пишут, что собаку видели, Вам бы кинуться со всех ног туда, чтобы удостовериться Ваша ли собака? А вы дурацкие вопросы задаете.

Мимоходом  07 октября 2011, 10:33   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...10...тогда собаку, как поняла, нашли...сейчас снова потеряли....и чего она все теряется-то???

rio  07 октября 2011, 10:56   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Видимо. так нужна им эта собака.

виолочка  07 октября 2011, 22:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
   Муж ездил по всему району строителей ,и не видел  его. И сечас поехал, но уже отзвонился  что сеттера не видел.

виолочка  07 октября 2011, 22:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 на строителей живёт сеттер  но не наш,  и не надо иронизировать! Уже всё узнали ,это не он.


виолочка  07 октября 2011, 22:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо за информацию, и за тёплые слова!

Сладкая  08 октября 2011, 08:57   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так возьмите того сеттера, не Вашего-пусть будет Вашим! Вряд ли уже свою собаку найдете.

Тигруля  08 октября 2011, 09:03   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сладкая люди привыкли к своей и не все могут заменить одно животное другим.А надежда умирает последей.

Сладкая  08 октября 2011, 09:07   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже почти пол года прошло, вряд ли собака пол года будет одна по улице шорохаться.Я бы взяла если бы увидела похожую другую.

Тигруля  08 октября 2011, 09:19   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Если ищут значит сильно скучают,а животные и через год находятся...Я только сегодня корм нашей кошки отдала,хотя пропала 2 мес назад...Тоже не теряем надежду.Хотя кошкам трудней в Ухте на улице,не частный сектор.и собаки.


Тигруля  08 октября 2011, 09:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кого-то что-то заело? Я про минус. История,но про кошку...Муж подруги ненавидел кота,тот его тоже...и проказничал хозяину.Хозяин завез кота далеко....Через год кот вернулся,так дома все до потолка прыгали и хозяин тоже...С тех пор кота никто не трогал и хозяин к нему относился уважительно.Кот был от моих сиамских котов. 


виолочка  08 октября 2011, 11:27   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 у сеттера на строителей есть хозяин. Всем спасибо!

Васенька  11 октября 2011, 15:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Подскажите, пожалуйста: на День рождения ребенка хотим подарить щенка пекинеса или йоркширского терьера. У кого можно купить (желательно не очень дорого, к сожалению "шансы поют романсы"), а сын очень мечтает о щенке?!


Настя  11 октября 2011, 16:18   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Пекинесы и йоркширы не для мальчиков ИМХО, подарите лучше таксу, если без документов, то в пределах 1000-2000р. можно купить. Сыну будет лучшим другом! 

Тигруля  11 октября 2011, 16:33   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Или что- нить из охотничьих,типа спаниэля.А йорки и пекинесы для мамы.


МассажИум  11 октября 2011, 16:49   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посмотрите в приюте - там полно породистых собак в том числе и охотничьих...уже обученные послушные...ждущие хозяина...

виолочка  11 октября 2011, 20:54   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 спасибо!

tanuda  11 октября 2011, 21:03   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пекинеса в Ухте пока не купите.порода закрыта в питомнике.а ребенку сколько лет.мальчик или девочка?да и пекинес собака не для ребенка,они не уживаются вместе.для ребенка можно и подешевле щенка купить чем йорк.берите,Берите таксу )))она вам весь дом сожрет.и спаниели кстати бывают достаточно злобные.маленькому ребенку не подойдут.тогда уж лучше таксу))в объявлениях полно предложений по собакам-может чтото и выберите)

tanuda  11 октября 2011, 21:04   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Массажиум не дезинформируйте народ.нет в приюте ни породистых ни обученных,кто вам это сказал? 

Elvie  11 октября 2011, 21:08   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Знаю таксу одну и не одного спаниеля, никто ничего не сожрал, и все очень милые и добродушные! Собака бывает кусачей только от жизни собачей, так что любить надо собаку, тогда она не будет злобной!

прохожая  11 октября 2011, 22:18   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Злобный спаниель? Фантастика! У нас в доме спаниели живут уже больше 20 лет, и ни одного злобного. Одна из наших спаниельш нянчила мою дочку лучше любой няньки: она наблюдала за ней, когда она ползала, играла, часто дочка даже засыпала на собаке, собака позволяла ей лезть в пасть, подергивать за ушки-лопушки, в общем, позволяла все. Нынешняя - хитрая скотинка, себе на уме, но детей никогда не кусала.


tanuda  11 октября 2011, 22:36   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

нет не фантастика,я сталкивались,я не сказала что все злобные но попадвются очень даже кусачие индивидуумы.у меня лично родственник взял взрослого американца,его отдали не сумев воспитать.взрослый мужчина так и не смог справится с ним.все руки в шрамах,при чем кидался без особых причин и кусался как тигр.а англичанина вообще пришлось усыпить,только потому что 3 семьи искусал так что одна женщина в больницу попала изза прокушеных сухожилий.только 2 недели назад привели в ветлечебницу англичанку на усыпление,изза того что кусает ребенка.женщина ее пожалела,кастрировала и не усыпила,в итоге собака ее покусала и теперь собака в приюте,если ктото считает кусачего спаниеля нонсенсом-идите и возьмите ее себе,посмотрим на сколько вашего терпения хватит,а то рассуждать мы можем все)) 


tanuda  11 октября 2011, 22:39   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Элви таксы грызут и роют все,особенно если их оставляют в одиночестве,единицы не грызут и те которые всегда с хозяином под присмотром растут.не у всех есть возможность поминутно контролировать собаку,придется в клетку запирать,они этого не любят. 

прохожая  11 октября 2011, 22:50   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Tanuda, вот вы сами и подтвердили, что злобность (кусачесть) спаниеля - не порок породы, а недостаток (или отсутствие) воспитания со стороны хозяев. 

Маруся  11 октября 2011, 23:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

tanuda  11 октября 2011, 23:24   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я не сказала что это порок породы,но часто особенно кобели спаниели кусаются,проводив рейтинг собак которые кусают людей спаниель увы на 1-м месте.а в другом рейтинге где проверяли агрессию собак к своим владельцам,первые три места.
1.такса
2.чихуахуа
3.джек рассел терьер 
знаменитые питы,стафы и ротеры гдето на 30-40 местах.вот так.

прохожая  12 октября 2011, 00:13   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Это рейтинг испанцев, если не ошибаюсь, причем речь шла об английских коккерах рыжего окраса. В рейтингах, к примеру, англичан, все иначе. У нас у многих знакомых ушастики, и никто не жалуется. Часто сетуют на неуёмную энергию спаниелей (мы вот свою красоту называем "суета ушастая"). Впрочем, мы просто очень любим эту породу и ни разу не пожалели, что взяли именно спаниельку (у нас русский спанель).


tanuda  12 октября 2011, 01:36   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

прохожая русич этож другая порода,русских кстати я злобных тоже не встречала,безбашенные по энергии,но не злые. но он охотник и садить такую собаку на подушку-кощунство,он работяга и знает свое дело,у меня подруга держит девочку,знатная охотница.


прохожая  12 октября 2011, 08:52   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Но выведен был русич от английских и американских коккеров, спрингеров (не буду даже пытаться вспомнить, какие еще спаниели) ! Русские точно безбашенные по энергии, но так ведь в какой стране выведены и живут! Вот в Тае очень любят спаниелек, ушастиков-англичан там много, так ведь все дружелюные (это я к тому, что, видимо, место проживания тоже имеет значение). А по теме - надо выбрать породу, которая нравится, и хорошо воспитывать пса. Кстати, почему именно породистую?  "Дворяне" по уму, красоте, преданнности дадут фору многим супер-пупер чистокровкам. 

tanuda  12 октября 2011, 11:46   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мне англичане внешне тож нравятся,только не рыжие у меня знакомая разводит в вологде.у нее любого цвета бывают ,коричневоподпалые с чалым такие обалденный,с трудом удерживаюсь чтобы не купить. 

Наташка  13 октября 2011, 15:01   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас таксюшка девочка, очень умная собака, конечно маленькая когда была грызла, учили, покупали игрушки, особого вреда не принесла, а радости сколько. Они же не долго грызут, только когда зубы меняются. Очень игривая и ласковая собака, мы и в отпуск ее берем с собой и в гости. Я очень довольна, хотя была против собаки вообще)
Таксы - лучшие собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042387008666992

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042768001556396