Последние комментарии

Nicolett: Если бы было ядерное о...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2188)

Nicolett: США. Председатель С...
Опа, опа, Америка - Европа (2329)

Nicolett: Я бы не хотела жить на...
Почет и уважение или осуждение? (25)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

tact: 76, Ммм, какая аппетит...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3378)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обман сети пивных магазинов "ФОККА"

Kinoman   07 апреля 2012, 12:19   
Люди сколько можно молчать, меня всегда смущал объем пива которого они наливают в свою тару. У меня бокалы мерные по 0,5 литров с отметкой. Разлив их "три литра пива" в эти бокалы, в итоге в 6-ой бокал на половину пуст. И так постоянно. Вот решил провести эксперимент, налил три литра воды в их 3х литровую бутылку, по фотографии видно на сколько нас обманывают. Вылив разницу в мерный стакан, получил недолив 200-250 мг. Делайте выводы. В итоге выгодно покупать в обычном магазине, в пластике, в стекле или в железе. Ведь в "ФОККЕ" мы платим и за тару. Учитывая их обман, могли бы бутылки сделать бесплатными.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:60897

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Степкa  07 апреля 2012, 21:42   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не ценитель, но раз в месяц покупаю бутылочку)

Раевский  07 апреля 2012, 21:46   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Степка, я же и говорю мало ли какая смена. Кто то нормально работает, а кто то мутит себе. Я вон писал про одну, ну так она то продукцией по дурному брала, а другая посчитает и продаст уже себе в карман.

Степкa  07 апреля 2012, 21:49   #43
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну я вот просто как то не думал что кто то еще и измерять будет=) мне вот оно нахрен бы не нужно)))

Раевский  07 апреля 2012, 21:51   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кстати, чё то с измерением мне тоже еще не разу в голову не приходило...

Степкa  07 апреля 2012, 21:52   #45
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
тогда уже и на Лукойл лучше вообще не заезжать, сплошное разочарование будет)))и хлеб не взвешивать, ну его нафиг

Раевский  07 апреля 2012, 21:56   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О, бенЦин это я вообще молчу!!!!! Могу только еще раз советовать брать чек.

Степкa  07 апреля 2012, 21:59   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот еще)

s11  08 апреля 2012, 19:27   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да, не доливают в Фокке и пиво, и квас, и очень пиво испортилось по вкусу... разбавляют они его что ли чем-то... брала одно и тоже пиво по названию в Фокке, Берлоге, и в магазине на улице возле Весны, в Фокке ужас полный, пить невозможно по сравнению с другими магазинами...так если они не доливают, разбавляют, а еще и на вкус полный ужас... то дурят нас по полной программе!!!!

А.Е.  08 апреля 2012, 19:29   #49
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Зажрались хозяева Фоки,пилят сук на котором сидят

suskind  08 апреля 2012, 20:15   #50
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Согласен с топикстартером, Бирлога была образцовым магазином по продаже разливного пива, ни запахов, чистота, всегда вежливейшее обслуживание, а фока прямая противоположность, вонь, мухи, антисанитария, неопрятные продавцы, одно и тоже пиво всегда разное на вкус.... Вообщем люди - уважайте себя и быдло-точек будет меньше...

Guzel  08 апреля 2012, 22:47   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аха. только вот Берлога не продержалась а первой Фоке уже ,,,цать лет!

умни4ка  09 апреля 2012, 09:12   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в Фокку ни ногой,,,да противно,,,качество продаваемых напитков и так хромает, а тут еще и обман....

rod  09 апреля 2012, 12:59   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Раньше часто у них покупал, но в последнее время не беру, пиво стало хуже (имхо).  Про недолив, не заморачивался. И таки соглашусь про неопрятность. Ощущение пивнухи 80-х присутствует, только выбор больше.
#50

s11  09 апреля 2012, 17:02   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вы еще обратите внимание на те трубки, по которым пиво бежит ... я вот посмотрела как-то раз... теперь и пива не хочется... трубки прозрачные, все видно, там на них то ли осадки какие-то, похоже очень как накипь в чайнике))) и еще не пойми что... присмотритесь... я говорю про Фокку напротив Буревестника, может они их и меняют конечно, но видимо редко... а разве от пива должно что-то образовываться в этих трубках? Опять же возникает вопрос, что за состав мы пьем???

Apathy  09 апреля 2012, 20:58   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В нефильтрованом пиве присутствует осадок. А вообще, наверное российского пива уже не осталось, одни порошки, уже года три четыре как не покупаю.

Guzel  09 апреля 2012, 22:54   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А может если вам не нравится вкус,то не то пиво берёте? Ведь на вкус и цвет...-как говорится!Возьмите другое, может понравится. Ещё можно для сравнения взять разливное пиво в каком-нибудь супермаркете, где оно совсем не ходовое и стоит в самом шланге сутками,а шланг это примерно 1,5-2 метра,т.е. больше литра.Вот там реальная кислятина. В Фокке 1 кега в 50 литров прогоняется за пару часов. А на счет недолива - попросите долить до горлышка, вам дольют. Только надо будет подождать немного.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064773082733154

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065201997756958