Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: О культуре поведения водителей весной

Электролэнд   09 апреля 2012, 19:25   

Весна, бальшие-бальшие лужи на дорогах. Кто-то несется со всей прыти по лужам, окатывая с крыши по колеса встречные, кто-то притормаживает, что бы не окатить. А как Вы поступаете, водители, читающие этот портал.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Лужи    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:120326

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 23:49   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lussy, почему сволочей? Вы гарантированно знаете куда попадет колесо Вашей машины даже в мелкой луже? 

махнатик  09 апреля 2012, 23:51   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока машина чистая, все интелигенты и едут медленно. Как уделались по самые уши, херачат так как будто за облитых грязью премии дают. А вот мелкие ямки и правда сюрприз. Я много лет назад так ГАИшников сильно обрызгал.

Garry Poter  10 апреля 2012, 09:47   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lussy ей Ваше стыдно наверно до ождного места если вы ей дорогущую одежду закосячили. Лично я стараюсь не обливать пешеходов, на машины как всеравно, от личней лужи грязнее или чище не станут

KiRUSsha  10 апреля 2012, 10:41   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Облили 6 раз. Машина была в таком же состоянии, как в сообщении 38, пока её не замело за ночь снегом и он, растаивая, не смыл часть грязи с крыши и капота.. К сожалению не знаю, как выложить фотографию.

Rel ванга лучше  10 апреля 2012, 11:10   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 ссылка добавить фото под темой..

Lussi  10 апреля 2012, 11:28   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выдра в гетрах, речь не об этом...а о том, когда водитель видит, что впереди огромная лужища и едет "на всех парусах".

Taty  10 апреля 2012, 11:53   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выдра любит распускать "паруса" - 120, педаль газа в пол и по луже ))) Но только если пешеходов нет! )))

Даша  10 апреля 2012, 12:30   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ношу в кармане камень, можете брызгать даже слюной

Минус  10 апреля 2012, 12:36   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Некоторые ездят с такими скоростями, что повышенный холестерин их уже не беспокоит, не говоря уже про прохожих. 

k1paz  10 апреля 2012, 13:17   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#48 и что ты сделаешь своим камнем ? зы: в багажнике лежит бита

Aven  10 апреля 2012, 13:39   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я пока сам не вожу, но под струю воды из под колес конечно же попадал :)

Господа, а вы не думаете, что луж не должно быть или считаете, что это нормально?

Garry Poter  10 апреля 2012, 14:14   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
во всем виноват путен :)

Выдра в гетрах  10 апреля 2012, 17:14   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Taty, номер поста в этой теме выложите в подтверждение своих слов (№47)...иначе расцениваю Ваш пост просто как треп...


Taty  10 апреля 2012, 21:06   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я сужу в целом по комментам, а не по одной теме. Вы писали: 120 км/ч...сейчас и всегда И то что не обращаете внимание на другие машины, когда ездите по лужам. Пост #3. А там ведь тоже люди едут... Вот и сделала свои выводы. Не люблю водителей которые едут и думают только о себе и своей машине. Мне очень не приятно когда мне всю лобовуху заливают грязью, поэтому перед лужей притормаживаю, т.к. уважаю других участников движения.

Выдра в гетрах  10 апреля 2012, 21:17   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№54 В какой теме я писала о скорости? и где такая скорость? Не надо сваливать все темы в одну кучу, и, не рассказывайте, что соблюдаете скоростной режим везде и всегда.... Повторюсь, что когда еду в городе весной внимание обращаю на пешеходов, а на автомобили по остаточному принципу...и если вдруг кто-то окатит мой автомобиль водой из лужи истерик не закатываю... невмоготу - съездила и помыла. Кстати, по каким признакам Вы определяете, что встречный водитель окатил Вас нарочно? Может он вашей скорости испугался и решил проехать проблемное место первым дабы Вы его не окатили...

Электролэнд  10 апреля 2012, 21:26   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выдра в гетрах  08 апреля 2012, 20:58   #21 -6   №19 - 120 км/ч...сейчас и всегда

Taty  10 апреля 2012, 21:33   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дело не в том вмоготу или нет, помыть или всю весну грязным ездить. Дело в уважении! И как так можно случайно окатить по самую крышу? Меня врядли кто боится, я притормаживаю и еду спокойно по луже, а вот по встречной несутся и не боятся никого и ничего. Просто не приятно. Те кто пешеходов брызгают это отдельные уроды или прикидываются таковыми, но в машине тоже люди едут.

Выдра в гетрах  10 апреля 2012, 21:40   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электроленд, скинув ссылку вы не обозначили тему...так вот тема была не про лужи...верно? и не про движение в городских условиях...
А то, что практически все соблюдают скоростной режим и ездят по Правилам (кроме меня....*скорблю...достойна общественного порицания) я уже поняла...буду равняться на Вас правильных....))))

Электролэнд  10 апреля 2012, 22:00   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
58 - была тема про настроение, и если уж вы так ратуете за точность, то в той теме вы тоже не уточняли где вы гоняете 120 км/ч - в городе или на трассе, даже если вы несетесь по трассе 120 км/ч, то и этим вы нарушаете скоростной режим, так как максимально разрешенная в россии скорость на междугородных трассах, не считая автострад - 110 км/ч, таким образом, мадам, вы представляете потенциальную опасность не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Безусловно, вы можете и меня пнуть таким же нарушением скорости, но по крайней мере я не лицемерю в отличие от вас. Как, совершенно верно, было ранее озвучено - дело в уважении к другим участникам дорожного движения, у вас его явно не наблюдается.

Taty  10 апреля 2012, 22:01   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да причем тут правила, я тоже иногда где 40 еду 80, но если лужа сбрасываю скорость это ведь не сложно.

Выдра в гетрах  10 апреля 2012, 22:16   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Электроленд, по Вашему уважение в правильных словах сказанных на форуме? 

Кстати, вот Ваш ответ в той же теме про настроение....т.е. Вы уважаете  других водителей на скорости 210, а я при 120 - угроза...))))))

Электролэнд  08 апреля 2012, 21:21   #48  0   27 - до 210 бывает... но редко. Но именно, сейчас вы даже сотку сделать не сможете


бывалый  10 апреля 2012, 22:37   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Езжу по лужам аккуратно. Берегу подвеску. Смотрю по сторонам, чтобы не облить прохожих. Сбавляю скорость в большой луже, чтобы не облить встречку.
Делаю всё возможное, чтобы не испортить настроение окружающим.
Поверьте, не всегда при таком состоянии дорог это получается.
Простите меня заранее, мною в будущем из-под колёс обрызганные....

А.Е.  10 апреля 2012, 23:02   #63
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бывалый,когда по лужам ездишь,дорожную разметку соблюдаешь?

and  12 апреля 2012, 20:47   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Только что какой-то мудила на Шниве полностью окатил машину из лужи на Загородной. Неужели было трудно притормозить? Или у тя типа "жип"? Урод, надеюсь ты свой гвоздь скоро найдешь.


igorgn  13 апреля 2012, 19:50   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Пару дней назад у "Тимана" специально ехал неспеша, т.к. брызги летели и на машины, и на прохожих. Тут какая-то на зелёной в цветочках "Матизке" решила борзануть, типа сделала. И мне машину обосрала, и других обгадила. Припоминаю, писала тут одна на форуме, которая делает всех на 0,8 литрах. Теперь ясно, как она стоячих делает. Культура так и прёт.


кувер  13 апреля 2012, 20:02   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бессовестная "матизка" в цветочекcrying

Лукер  14 апреля 2012, 10:46   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Стараюсь ездить корректно. На Загородной, действительно, есть участок. где постоянно обливают друг друга. Луж быть, канеш, не должно. При строительстве и планировании дорог есть такие понятия как уклон полотна, сливы( токо не так по идиотски сделанные, как на объездной дороге,согласитесь). И если дорога выполнена в соответствии, то она и сухой будет и безопасной. НИЧЕГО этого нет, не говоря уже про колейность, попадая в которую невольно иногда обливаешь машины и людей. Локальные ямы с водой возникают каким то непостижимым образом там, где вчера их не было, ну и ловишь.

Нанан  15 апреля 2012, 17:03   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Езжу,на работу каждое утро по Машиностроителей, так никого и не обольешь дорога мразь. Казарцева надо туда отправить, медосмотр пройти в Ультрамеде, чтоб сам прокатился по этому бездорожью!

Лукер  15 апреля 2012, 18:49   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А помнится по Машиностроителей мы гонки устраивали году так в 2006-7......

asdfg  19 апреля 2012, 14:11   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам стараюсь ездить аккуратно.
Пешехода облил 1 раз в жизни во дворе, потому что упертая попалась и ей было влом уйти с дороги. Встала рядом с лужицей, в которой яма 20х30 см и глубиной под 10 см. Попросил отойти, ответила: "Объедешь". Ширины объезда в притык хватало, и то если колесом в лужу встать. Объехал... Сказал, что сама виновата. Но все равно извинился.

А то что другие обливают, так им спасибо за грязь отбитую с авто с осени накопленную... рефлекс уже выработался: перед лужами рычаг дворников до отказа вниз дергать. 

igorgn  19 апреля 2012, 14:24   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ливнёвки нихрена не работают. Даже и не видел этой весной, чтобы их пробивали.

Нанан  08 мая 2012, 09:50   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, ребята надо уважать пешеходов и водителей у нас в городе 30%, кто аккуратен и внимателен просто дело в том, что куда уходят наши деньги весь город в ямах, каждый двор, каждая улица. Где делали дороги в прошлом году сейчас везде ямы. Каждый понимает, что деньги отмываются надо это беспределу ставить точку, а то скоро Казарцев и его однополчане скоро кошельки не смогут закрывать от наших денег!

Нанан  08 мая 2012, 12:55   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Делают дорогу на Машиностроителей смешно, в некоторых местах сняли старый асфальт, и им же наполовину засыпали ямища!!! Сейчас ездим серпантином, кто как может, а администрация отпишет выполнили ПОЛНОСТЬЮ ДОРОГУ НА МАШ.4 И УШЛО ОКОЛО 2 ЛЯМОВ!!!

Нанан  08 мая 2012, 19:54   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дурдом!

А.Е.  08 мая 2012, 19:59   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не дурдом,в дурдоме полный порядок.

reader  08 мая 2012, 20:11   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По Машиностроителей. Вот что написала QwKS

- - - - - - - - - - - - - - - -
QwKS  03 мая 2012, 23:22   #21
 
11 апреля написала письмо с уведомлением через проект "Росяма" в ГИБДД г. Сыктывкара по поводу ул. Машиностроителей г. Ухты.

17 апреля на меня вышли местные работники ГИБДД (позвонили на мобильный)

18 апреля была создана комиссия в составе 2х представителей ГИБДД, 2х представителей администрации, 1 представителя ЖКХ и меня.

Померяли ямы, вынесли предписание ЖКХшникам, составили акт (копии документов предоставили).

Обещали в течении 10 дней засыпать ямы кирпичами.

До конца июня этого года произвести ремонт дороги.

1-2 мая срезали асфальт (ездить стало приятнее).

После 15 мая клятвенно обещали начать капитальный ремонт дороги. Ждём.

Расклад такой: проект работает, пусть медленно, но работает.


Просто надо долбать ленивых дядек-чиновников.

http://rosyama.ru/18407/
- - - - - - - - - - - - - - - -

и добавлю, долбать заявлениями (см. тему «Дайте денег на ремонт дорог») , а не прость пузырением на форуме.

Нанан  11 мая 2012, 17:01   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этих дяденек надо долбать и поставить администрацию на Маш.4, тогда быстро бы все уложили!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027371883392334

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027662992477417