Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3381)

ded: #39 "А мне хотело...
Почет и уважение или осуждение? (46)

tact: 35 Удивляет их уверенн...
Опа, опа, Америка - Европа (2337)

Nicolett: 245 тож в блогах, ты ж...
Беседка (5247)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: кто нибудь их знает?

Nafanя   27 января 2013, 17:20   
кто - нибудь знает этих девушек???

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:140510

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Выдра в гетрах  27 января 2013, 21:21   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40 А почему тогда "Нафаня", а не герр майор полицейский и тема не в новостях, а на форуме?

Летом  27 января 2013, 21:53   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нафаня, подозреваете- это значит, что есть сомнения? Доказательств вы не предоставляете, на весь город девчонок опозорили. Считаю, что разговор с Вами окончен. Я Вам точно не помощник. 

Nafanя  27 января 2013, 21:54   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
никто не далает рекламу или PR ход, а опрос для сознательных граждан, которы могут помоч следствию, которые узнали или что - либо знают про данных лиц. данные ориентировки много где лежат. и нечего тут меня в чем-то обвинять.

Летом  27 января 2013, 22:03   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№ 43 Значит я не сознательный гражданин. Сразу представляю своего ребёнка, которого безосновательно обвиняют в воровстве. 

Nafanя  27 января 2013, 22:09   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мне показали и я показал. А подозревает следствие!

Nafanя  27 января 2013, 22:14   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Следователи не будут так просто распространять фото данных лиц.

веснянка  27 января 2013, 23:20   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так могут любого сфоткать и выставить на обозрение с надписью " их разыскивает полиция" ужас!!! мы все там были!!!! пиджаки не брали)))

Инфузория  27 января 2013, 23:36   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любого не могут...Везде камеры...Скорее всего их отследили с магазина...Уверена что голословно не будут такие обвинения выдвигать......

100rozh  27 января 2013, 23:48   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№ 43 Значит я не сознательный гражданин. Сразу представляю своего ребёнка, которого безосновательно обвиняют в воровстве. (с)
Скорее тут желание спасти ,,девочку из хорошей семьи" от заслуженного наказания.

Полуночница  28 января 2013, 00:13   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Летом, ну Вы должны позвонить этим родителям и проинформировать о ситуации. А они уж сами разберутся, что к чему.

TaranOFF  28 января 2013, 04:54   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27 вечером у ТРЦ "Ярмарка" снова стояла машина с дежурки - копировали данные с видеокамер...

Проктер  28 января 2013, 08:23   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди, вы прост не представляете в каких масштабах воруют в магазинах. И дети от 12 лет и тети до 60-ти, и из обечпеченных семей и не очень... Многие уверены, что это так просто, развлечение, азарт... а это дорога на нары. Вот влепят образцово-показательно по 1 году даже условки и будет другим уроком!

Sirius  28 января 2013, 09:00   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я думаю, если кто-то узнает в этих девушках своих знакомых/подруг, сливать их нафане или мвд точно не будет

Oblom  28 января 2013, 09:10   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Был опыт работы охранником по юности - поймал как-то женщину в норковой шубе, все рукава забила товаром. В те времена шуба показателем хорошего достатка была. 


Rel ванга лучше  28 января 2013, 09:16   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как-то менеджер одной из сетей говорил что в их цены заложены траты на воровство и на просрочку (помоему Азбука Вкуса) ... думаю что и в резерведе заложено - дешевле расстаться с пиджаками за 1т.р. чем содержать охранника за 15т.р. в месяц каждый.

Так что даже не понимаю в чём сырбор. А магазину действительно антиреклама.

бывалый  28 января 2013, 09:20   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
55 воспитываем толерантность к ворью?


Проктер  28 января 2013, 09:36   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И что, если заложено - всем воровать можно??? Или если охраны нет, то тоже - выносим магазин??? Рел, странные у вас ассоциации... вот так многие и рассуждают, а потом все бегают и охают, как же моя дочь так могла, она у меня хорошая и воспитанная из уважаемой семьи...

бывалый  28 января 2013, 09:45   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рел, где у вас заложено?
* инструктирует дочь...

Марфа  28 января 2013, 11:06   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
причем тут толерантность к ворью? Васильева-домашний арест, украла пару млрд.рублей, девчонки из-за глупости, в силу возраста-рискуют на 3 года сесть на нары, из-за пары тысяч рублей!!!! Где мы живем????

веснянка  28 января 2013, 11:10   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ПОКА ВИНА НЕ ДОКАЗАНА, МОЖНО ПОДАТЬ В СУД НА ЯРМАРКУ ЗА ПОКЛЕП!!!! Сначала докажите факт воровства! Даже после этого, у нас я мало видела фотографий настоящих грабителей и что б на обозрение!

Марфа  28 января 2013, 11:11   #61
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  28 января 2013, 11:14   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Объясню: то что заявление в полицию надо писать и искать - это точно, это надо.. А вот делать из этого шумиху помоему личная инициатива продавца или кем является ТС?

Представляете завтра вы приходите в ярмарку - а там на каждом столбе и стеклянной витрине "ИХ РАЗЫСИВАЮТ".. приятно вам будет по магазину такому ходить?



Полуночница  28 января 2013, 11:19   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ветеране висят фотографии с камер:типа, вот они позорят наше общество. Качество фото отвратительное.

Марфа  28 января 2013, 11:19   #64
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Может быть эти три тысячи хотят на Нафаню повесить? вот и суетится человек. Но, девочек позорить это лишнее! Разобрались бы по тихому и все дела.

Жук тракторист  28 января 2013, 11:37   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Девочки красивые да ещё в новых пиджаках. Если бы еще банок в руках не было ваще красавицы

Sirius  28 января 2013, 11:39   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
похоже что весняка и марфа узнали себя на фото))))
какой поклеп, о чем вы. там же написано "по подозрению", учитесь читать. на бушуева такого "поклепа" на стенде много висит. а когда фото преступников по тв показывают, наверно сразу в еспч надо писать.
о каком сроке вы говорите, что за ерунда, отделаются штрафом если заявитель принципиальный или вообще на примерение пойдут.

ЮляЮля  28 января 2013, 11:44   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не только штраф. Разговор со следователем, комиссия по делам несовершеннолетних, на учёт в учеб заведении. Такая канитель закрутится! Пятно на репутацию-на всю жизнь ( в институт МВД дорога закрыта)+позор... А если не виновны?

TaranOFF  28 января 2013, 17:29   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Горе то какое - в МВД дорога закрыта! ))) Да и какое пятно на репутации? В соседнюю деревню переедут - никто и не вспомнит! Если только совесть погрызёт...

Дизайнер  28 января 2013, 17:59   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#59  а может Васильева начинала как раз с пары пиджаков...   Мне кажется если украл один раз и не поймали, то человек не остановится. на самом деле, надо уведомить родителей, пусть они задумаются, либо замнут историю, либо сделают выводы и попытаются предотвратить в дальнейшем такое. Это конечно при условии, что девушки виновны. надо их найти, если виноваты, думаю сами признаются, вернут украденное добровольно, ну может штраф или еще что.. .а если не виноваты, то публичное извинение на всех сайтах и в контакте от хозяев магазина и подарочный сертификат на 5000 руб за  моральный ущерб. 

Марфа  28 января 2013, 18:05   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не против наказания ,я против конкретного метода получения достоверной информации. Зачем здесь фотки выкладывать?

Dashkara  28 января 2013, 18:07   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЕСЛИ даже и они, то зачем это так на показуху выставлять?! Полиция,думаю, сама разберется! еще б самосуд предложили устроить...и бедные девушки, если ни в чем не виновны...

Жук тракторист  28 января 2013, 18:11   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а можно их убить а потом пиджачки поискать  Типа такая тема   

Laluna  28 января 2013, 18:54   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомая моей знакомки "вынесла" бутики (всё действо происходило в течение четырёх лет), на лям зелёных.
Приговор - 5 лет.
Лям не нашли...

Инфузория  28 января 2013, 18:55   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинские бутики???? На лям зелени??????

Laluna  28 января 2013, 18:57   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, не Ухтинские, Инфузория.


Инфузория  28 января 2013, 19:05   #76
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Тема как обычно переросла что девочки несчастные а нафаня козел и барыга......))
Если девочки невиновны то уже давно можно было отписаться что оговорили и подать в суд за клевету...
Но девочки молчат........
Когда на заборах фото преступников вывешивают это ничьи права не ущемляет?

TaranOFF  29 января 2013, 05:12   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально для подозреваемых, Казарцевых, Сердюковых и прочих: http://news.mail.ru/politics/11772402/?frommail=1 ))) (Иран презентовал машинку для отрубания рук)

Oblom  29 января 2013, 08:39   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера днем в данной теме девушка написала что подозреваемых задержали, и даже кого, но сообщение моментально было удалено кем-то.

Spravedlivay  30 января 2013, 16:02   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера была там...поинтересовалась...сказали нашли девчонок уже...продавцы жалеют их родителей..

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035051822662354

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035367965698242