Последние комментарии

Владимир: Негласным победителем ...
Опа, опа, Америка - Европа (2285)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рука в окне

Phantom   02 июля 2013, 22:01   
Уважаемые водители, зачем при отличном кондее вы высовываете руки в открытое водительское окно, неужели так приятна пдорожная пыль в лапе?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:169735

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

bomb13  03 июля 2013, 09:12   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас эксплуатирую отечественый авто и по сему окна открываю всегда... ну а до этого была иномарка с климат-контролем. Кондей включал только когда планировал провести в машине более 30 минут. Правило пользование кондёром в авто для себя вынес с авто форума где обсуждалось как и что по конкретной марке авто. А ещё ранее был авто с кондеем но без климат-контроля. Там только в загородных поездках включал кондей и в сырую погоду (кто не знает зачем нужен испаритель).

Laluna  03 июля 2013, 09:13   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 - не одно..
климат улучшенный вариант кондея..
и имеет гораздо больше функций.

bomb13  03 июля 2013, 09:14   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Руку в окно не высовывал, и не высосвываю)) один раз рукой придерживал две жердины - вёз на багажнике авто(нива) по дачам, привязывать кроме скотча было не чем - подстраховывал себя и окружающих.

Phantom  03 июля 2013, 09:15   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проветривать салон с открытыми окнами после испорченного воздуха оно эффективней, разные ситуации на дороге случаются, еще есть варианты?

offshore drilling  03 июля 2013, 09:16   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вообще никогда не выключаю, стоит на 22гр

Phantom  03 июля 2013, 09:16   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладошки потеют на руле? Записал... то же реально помогает видимо при такой физиологии

offshore drilling  03 июля 2013, 09:19   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82прочитай 74

eyntoni  03 июля 2013, 09:20   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81, стесняюсь спросить как так получилось что после имп. авто с климатом пересел на отечественный продукт?

bomb13  03 июля 2013, 09:26   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
88 - обсуждалось уже сто раз. Покупка недвижимости за предалами РК, просто понял что для передвижения по городу мне хватит и отечественного авто, наигрался, накатался, стоимость владения в разы дешевле, ездить по 10 км с комфотром я могу и в отчественном авто.)) Вам ещё доводы?

Rel ванга лучше  03 июля 2013, 09:28   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что за отечественное авто?


eyntoni  03 июля 2013, 09:31   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89#, нет всё в принципе понятно (про недвижимость), ну а про комфорт раз устраивает значит все ок

бродяга  03 июля 2013, 09:39   #92
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Кондера нет, но с открытыми окнами езжу даже зимой, машина затонирована кузбасслаком, поэтому видно только в открытое окно.

Phantom  03 июля 2013, 09:42   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Следующий мой топик будет про перчатки для вождения, готовьте свои варианты!!)))

bomb13  03 июля 2013, 09:42   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90 - 2110. Особенно радуед расход)) про который тут уже писали не раз. До сыка , по сыку мало но тем не менее и обратно на одном стандартном баке!! Даже лампа не загорелась)) манера езды теперь гораздо спокойнее - ребёнок в машине))

bomb13  03 июля 2013, 09:44   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перчатки для вождения вообще понты чистой воды!!!! Особенно у мадам))) Я понимаю когда на ГАЗоназ и ЗИЛах зимой не то что в перчатках а в рукавицах приходиться ездить)) сам ездил и понимаю о чём пишу. Вот где КЛИМАт НЕ контроль)))))

Nasty  03 июля 2013, 09:45   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#94 после доджа- десятка, я б так не смогла , честно angry

melt_brain  03 июля 2013, 10:00   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
96 - скоро, лет через 20-40, у кого как и ходить многим тяжело будет, старость, знаете ли, она такая... и ничего сможете, хотя уже не так удобно как сейчас, на молодых крепких ножках. все дело в приоритетах. это я тупо умничаю )

bomb13  03 июля 2013, 10:04   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 - с "прокладкой" в виде шевроле)))

ИД  03 июля 2013, 10:08   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#94 на 35 ти литрах проехать 650 км. Вы ничего не путатете?

axel  03 июля 2013, 10:13   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
43 по паспорту + еще литра 2, думаю, можно затолкать. В итоге в районе 7 литров на сотню, вполне реально для матрехи.

bomb13  03 июля 2013, 10:18   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
99 - могу продемострировать в июле))) повезу родственуцу в аэропорт.))) С вас полный бак и пломбируем его. По приезду продемонстрирую))) Да и как можно перепутать - заправился на выезде из ухты до полного бака, и поехал, на выезде с Сыка не получилось заправиться - очередь большая. Доехал до княжа, а потом загорелся спортивный интерес))) В багажнике по старой привычке в поездках таких всегда 10 литров про запас, мало ли кто другой обсохнет если не я. Так что не боялся. На трассе людей бросать не принято.

deni  03 июля 2013, 11:31   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101-й согласен с вами, помню 99-я была, спокойно хватало Ухта-Сыкт.-Ухта, а вот после на 10-ке и близко не хватало.

040окей  03 июля 2013, 11:32   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТСочень часто вытаскиваю локоток в отрытое окно, потому что понт наше фсё.))))У меня АКК, потому особо не использую свои ручки в управлении авто) Еду одну ручонку вытащу и думаю, какая ж крутяшка, посмотрите на меня фсе,как я умею водить авто)))*пытается увезти толпу к первоначальной теми сообщения


Lexa  03 июля 2013, 11:46   #104
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Когда был студентом знакомые ребята тоже любили высовывать руки в окно. Так вот один раз под эту руку попался пешеход вставший на газоне близко к потоку машин (собирался дорогу перейти) итог: Пешеход - сотрясение мозга ушибы и ссадины. Любитель вынимать руки из салона - кость руки раздроблена на кусочки, больше года больницы и дорогостоящие операции + штифт в руке и до конца жизни нельзя тяжести поднимать. Теперь никто из этой компании руки из салона не вынимает...

просто_ник  03 июля 2013, 11:54   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#102 - на 8-ке (21083) тоже под 7 сотен на одном баке проходили (43 литра по-моему). было дело. в 10-ке бак такой же.

Nasty  03 июля 2013, 12:23   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#97 не поняла к чему вы, если к тому что в 94 года я за рулем сидеть не смогу - и не надо smiley надеюсь на такую старость как у моей бабули - 92 года живет в экологической зоне, дом с удобствами стоит в плодовом саду, дети и внуки правнуки приезжают, а вы машина .....ноги......

Phantom  03 июля 2013, 12:28   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
103 будешь мимо проезжать потрогай меня крутяшка))

Евгений_  03 июля 2013, 12:33   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
103, ага... вот одна довысовывалась =)))

http://www.uhta24.ru/foto/foto.php?id=29899&fotoblockscroll=1

турук макто  03 июля 2013, 12:50   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
При таком обилии пыли, вообще не раскупориваюсь

Иваны4  03 июля 2013, 22:23   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на жучке ехать страшно! подмышки потеют! вот и проветривают!

УазПатриот  03 июля 2013, 22:30   #111
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Неужели кого-то волнует высунули вы руку из окна или нет? Или это представляет опасность для окружающих?

Lexa  04 июля 2013, 08:43   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну жизненый пример (№104) показал что представляет, хотя большую опасность предстваляет не для окружающих, а для самого обладателя этой руки. Это не придуманый пример случился по-моему 2004-2005 г по ул. Секнюкова. Вот не занаю как бы все обернулось, если бы на газоне например ребенок стоял, м.б. не только сотрясением мозга. Раздражает когда родители детям разрешают высовывать конечности из машины, посмотрели бы передачу про то как потом эти конечности с дороги собирают и везут в больницу, надеясь что пришьют обратно!

eyntoni  04 июля 2013, 09:03   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где-то в сети видел ролик с последствиями езды на пассажирском сиденье с высунутой ногой в окно авто - тачка попала в ДТП и девушке оторвало ногу.. Да примеров можно найти немало, но каждый любитель проветривать свои части тела ведь думает что с ним такое никогда не случится.. хорошо если так!

Alla888  04 июля 2013, 22:27   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разберитесь где ваши руки и поймете кто вы :)

Радист  04 июля 2013, 22:31   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня видел не только руки в окнах и ноги но и, извините, морду-лица, женщина с сигаретой высунула, скоро начнут пятую точку выставлять, а как же, двадцать лет свободы а еще не все всё видели.

Электролэнд  04 июля 2013, 22:35   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пятую точку пусть выставляют - прикольно будет прикуривателем заклеймит:-)

скоро в нарофоминск  04 июля 2013, 22:40   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гость 666  05 июля 2013, 14:12   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№107- :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно-точно

Verra  05 июля 2013, 21:13   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот вопрос странный))) я так думаю, что это типа как одну пятку из под одеяла высунуть. Непонятно зачем, но прикольно

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034060955047607

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034391164779663