Последние комментарии

Айс: На авито продайте недо...
Посудомоечная машина (3)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кинотеатр под открытым небом

отдел И и СО   17 августа 2011, 15:56   

Есть идея организовать кинотеатр под открытым небом для автолюбителей. Такие есть в Европе, и раньше были в средней полосе и на юге. Нужно ли, будет ли востребован.
Прошу озвучить мысли и предложения.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Кино

Посетителей:132574

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

AlexX  17 августа 2011, 16:02   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
комары да дождь - основные причины почему он не окупится.

отдел И и СО  17 августа 2011, 16:04   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Вас кабриолет?

Мимоходом  17 августа 2011, 16:05   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не думаю, что окупится..., но я бы поехала кино посмотреть..., заперся в машине с бутиками и термосом кофе и сиди как хочешь...никто не шикнет с заднего ряда..если только побибикает)

Lel  17 августа 2011, 16:06   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот только в кабриолетах и есть смысл такого кинотеатра. Какое удовольствие смотреть фильм через стекло?  

Stas  17 августа 2011, 16:07   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тут не только  дождь. Большей частью года у нас снег и холод. Просидеть в -20 в машине 2 часа, чтобы в облачках пара посмотреть фильм... По мне, уж лучше дома на диване, с комфортом, либо в обычном кинотеатре. Но для любителей романтики, кто  знает, может  идея и подойдет ))

AlexX  17 августа 2011, 16:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А звук на частоте fm вещается? Или без звука?

aleksn  17 августа 2011, 16:12   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не, не айс. лучше бы юбилейный отремонтировали, я бы на все примьеры с семьей ходил. вот пока в отвуске был 4 кинохи глянул и 3D и простое.

Ed  17 августа 2011, 16:14   #8
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
организуйте лучше в городе хорошо 3D кинотеатр в городе. а то получится что нет нормального кинотеатра в здании и толком не получился под открытым небом. А AlexX прав, 2 часа сидеть в закрытой машине не очень то здорово.

Rel ванга лучше  17 августа 2011, 16:19   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в мск не добились чёткой картинки и закрылись..помоему все

tact администратор  17 августа 2011, 16:24   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

И где бы территориально в Ухте открыли этот кинотеатр, если бы проект пошел? Так то идея интересная, но не для севера, опять же лучше привести в порядок кинотеатр в центре города.


Stilk  17 августа 2011, 16:27   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даешь Ухте 3D кинотеатр)))) уверен на 100500% что многие меня поддержат

Электролэнд  17 августа 2011, 16:33   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
лучше IMAX сделайте - вообще клева будет! 

Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 16:41   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

IMAX , ЦЕНА 500 руб , 700 руб.Не каждый позволит себе . Lel, а кабриолете стекла лобового нет? Я за будем ездить и смотреть, вообще класс.Учитывая, что я дома смотрю фильмы каждый день на диване, а тут что - то новое. Вообщем супер идея.Тем более ярмарка обещает 6 кинозалов, зачем ремонтировать Юбилейный(он уже физически и морально устарел), лучше сделайте из него что то полезное, типа авиамодельного кружка и т.д. 


Marilith  17 августа 2011, 16:42   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 О, да Электролэнд Аймакс - это круть , но дорого блин, вряд ли сделают. А под открытым небом, я бы не пошла, вернее не поехала бы. Лучше в креслице мягоньком в кинотеатре, люблю комфорт 

Электролэнд  17 августа 2011, 17:33   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

открытое небо - не айс, имхо.  некомфортно пялиться через лобовуху - пропадает ощущение пространства, как в кинотеатре. да и такое возможно - послушал да часа радио (звук по фм-каналу идет) и аккумулятор сел - уже не уехать, остался на второй сеанс). зимой смотреть холодно - замерзнешь в машине. летом - жарко будет, машина быстро нагревается под солнцем, да и душно будет, откроешь окна - комары сожрут. в общем - не для севера, имхо.


Док33  17 августа 2011, 17:35   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
полный бред,не для Ухты,еще не известно что с Ярмаркой будет


Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 17:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

зимой печка, летом кондей.ну да ладно, Большинство решает. Слышал в Сыктывкаре есть опыт, кто слышал, как там?


Электролэнд  17 августа 2011, 17:37   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

17 - да да, особенно при нынешних ценах на бензин - два часа гонять вхолостую мотор и дышать угарным газом от толпы машин....


Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 17:44   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

2 литра максимум.60 руб Макс. Это много? учитывая, что молодёшь катается по вечерам и жгёт бензин галлонами.  Народ вам предлагают, пусть будет, зачем отказываться, не пойму.Надо быть За, а не против, думайте  не только о себе.


Rel ванга лучше  17 августа 2011, 17:45   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну съездите вы раз и всё... ещё ограничения - можно только ночью крутить фильмы - днём не видно.. поэтому только сезонно --- зимой.

учитывая что это предлагает отдел СО наше согласие может быть трактовано как проведение референдума с положительной оценкой сей затеи:))


Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 17:48   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Давай-те проведём голосование. Зачем мусолить.


Rel ванга лучше  17 августа 2011, 17:49   #22
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  17 августа 2011, 17:50   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и хоть я не могу проголосовать за собственный коммент - я бы поставил минус=против

Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 17:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А отдельно можно как то. 

Rel ванга лучше  17 августа 2011, 17:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тема достаточно узкая..так что хватит и оценок за комментарии

Ёдреный пользователь  17 августа 2011, 17:53   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чем она узка, если затрагивает весь город? 

Электролэнд  17 августа 2011, 17:53   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а меня плюсы-минусы не ставятся))) не гражданин) 

Rel ванга лучше  17 августа 2011, 17:55   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Электролэнд, стоит обновить версию браузера как минимум..

Электролэнд  17 августа 2011, 18:03   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 - вот оно в чем дело. тогда дома проголосую, на работе боюсь обновлять браузер - при последнем обновлении слетела куча полезных ссылок, потом долго восстаналвивал. спасиба за инфу, ссори за оффтоп. 

отдел И и СО  17 августа 2011, 18:31   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Marilith а в машине разве стоя? ))) Тоже же кресло мягкое.
Предвидел вопрос по "Юбилейному", поэтому размещаю пост из другой ветки:
Такой вопрос звучал уже не раз, и ранее рассматривался вопрос о привлечении инвесторов к ремонту кинотеатра. Но к сожалению, инвесторы оценив сумму вложений, отказались от проекта. Поэтому, директор кинотеатра, на заработанные средства ведёт плановый ремонт, и надо сказать, несмотря на трудности - процесс идёт.
Ну и поскольку вопрос о кинотеатрах затронут - в Т/Ц "Ярмарка" с 2012 года, будет функционировать кинотеатр на 6 залов, так что потребности города в плане комфорта и репертуара - будут уравнены с крупными городами России.
Так же, добавлю от себя лично, что хотя и не являюсь пока автовладельцем, а только планирую им стать - предложил на рассмотрение создание кинотеатра под открытым небом для автолюбителей. Как мне кажется, может получиться неплохо и не так дорого.

tact администратор  17 августа 2011, 18:57   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

отдел И и СО, ответьте пожалуйста на вопрос из поста  #10 о предполагаемом месте для  предполагаемого открытого кинотеатра в Ухте.
По поводу "Юбилейного", а нельзя на ремонт заложить деньги из бюджета города. В отремонтированный современный кинотеатр будет впоследствии больше народа ходить, окупится со временем.


aleksn  17 августа 2011, 19:00   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #30 Ну вот, а не простроит ярмарка кинотеатры на кого надеятся дальше будите, куда будите молодежь водить фильмы про единую россию показывать. Или уралы подгоните в кино под открытым небом где нибудь в декабре.

отдел И и СО  17 августа 2011, 19:11   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
aleksn #32 Широта Ваших взглядов покоряет. При чём здесь Единая Россия и фильмы про неё? Я к примеру - не член партии. В кинотеатр хожу так же как и все - в "Юбилейный". И представте себе - за деньги.


отдел И и СО  17 августа 2011, 19:18   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

tact, предполагаемое место найдётся. Например в 6 микрорайоне, где пока только дороги и коммуникации.
Решение о закладке денег в те или иные программы - принимает Совет города. Капитальный ремонт кинотеатра "Юбилейный", при условии полной реконструкции, требует средств слишком больших. Недавно только остановили большую трещину по зданию. На это ушло тоже не мало. Начнём глобальную реконструкцию (а без неё никак) скорее всего случится что-нибудь подобное. Деньги уйдут в пустоту. Городскому бюджету придётся отказаться от слишком многих жизненно важных блоков. И никто на это не пойдёт. Тем более, что 6 залов "Ярмарки" всё равно раздавят его конкуренцией. Считали окупаемость инвесторы. Не хочу вводить в заблуждение, но по непроверенной информации - те же, что и к кинотеатру в "Ярмарке" имеют отношение.


Жук тракторист  17 августа 2011, 19:22   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всё стоит намного дешевле если осуществлять контроль и это все знают. А директор кинотеатра Юбилейный давно сменился? Или всё старый, у которого доча (жена, любовница, родственница)на кассе? СЛУХ идёт что с билетов по семейному деньги уходят.

aleksn  17 августа 2011, 19:35   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#34 Все время говорите о какой то срашной цифре реконструкции кинотеатра, не могли бы вы ее озвучить. Для понимания. 

отдел И и СО  17 августа 2011, 19:37   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук - я не уполномочен комментировать слухи. "Старого" директора знаю лично, не так что бы очень хорошо, но пару раз сталкивался. Он показался мне человеком ответственным и болеющим за дело. Билеты вещь номерная, махинации с ними затруднительны. Компании прокатчики фильмов посылают периодически во все филиалы своих резидентов - сам лично видел скрытые проверки и закупки, правда не у нас. Обманывать их сложно, они мониторят ситуацию и прогнозируют прибыль. И как говорят знающие люди - за рубль удавятся.

отдел И и СО  17 августа 2011, 19:39   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Рабочий день уже закончился, и на месте никого нет - я последний )). Уточню - сообщу "страшную цифру"

tact администратор  17 августа 2011, 19:46   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Еще вопрос: новый кинотеатр предполагается делать за счет бюджета или инвесторов?


Жук тракторист  17 августа 2011, 20:11   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Отдел И и ОС я не прошу комментировать  Надеюсь директор читает задумается (хотя о чём я))) 

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036556005477905

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03697681427002