Последние комментарии

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Василий_: Если вода набирается в...
Ремонт СМ (7)

Айс: Ужин — классика ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3377)

Nicolett: Лорд Джейкоб Ротшил...
Опа, опа, Америка - Европа (2326)

Nicolett: Жители освобожденны...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2184)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кинотеатр под открытым небом

отдел И и СО   17 августа 2011, 15:56   

Есть идея организовать кинотеатр под открытым небом для автолюбителей. Такие есть в Европе, и раньше были в средней полосе и на юге. Нужно ли, будет ли востребован.
Прошу озвучить мысли и предложения.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Кино

Посетителей:131696

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

бывалый  01 сентября 2011, 22:26   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А муниципалитет что, не собственник? Такой же, как и пресловутый Сазонов.... Только видать, хреновый, что и видно по состоянию гор.хозяйства. Только в муниципалитете желающих "укусить" от засохшего пирога много, или есть более лакомые куски...
А того, кто всем "зубы отремонтирует", нету...
Не будет больше там, Коля, нормального кино.

old  01 сентября 2011, 22:29   #122
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Nicolett   #119 - ну Вы прямо с манифестом и упорством достойным уважения  Как там на счёт организации в поддержку кинотеатра? Как с Детским Парком. Готовы создать и заниматься? Или "этим должны заниматься власти" и т.д и т.п. ? 

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 22:38   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Олд Надо устроить демонстрацию и погромы ,чтобы власти отремонтировали кинотеатр???Может все таки цивилизованно это решите....

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 22:44   #124
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Товарищи срочно нужны белые простыни ,для экрана в кинотеатр Юбилейный. Еще если осталась краска от Юнги ,принесите надо перекрасить сиденья....
........................................................................................................................
Примерно так будет выглядеть восстановление кинотеатра ухтинцами....)


обыватель  01 сентября 2011, 22:48   #125
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№124 не переигрывай.........с кинотеатром всё будет хорошо.......нужна такая малость-время и деньги!

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 22:52   #126
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Обыватель , Олд так не думает ,а он лучше вас знает(

обыватель  01 сентября 2011, 23:05   #127
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Олд вообще уже  много знает.............хорошо,что он здесь появился ,теперь всегда крайний

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 23:07   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кто то должен быть крайним)


обыватель  01 сентября 2011, 23:11   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне нравится как он умеет приводить доводы,особенно когда уходишь от мысли ,что он представитель админ-и..............

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 23:12   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Мне тоже нравится его читать) Но кинотеатр от этого не ремонтируется....


обыватель  01 сентября 2011, 23:14   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неужели там всё так глухо?!!!!!!!

old  01 сентября 2011, 23:24   #132
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Nicolett, так что там с инициативой? Или только ля-ля-ля? Мы будем проводить для всех желающих курсы по фандрайзингу и написанию проектов. не желаете? Спасите кинотеатр, он же без Вас пропадёт. Почти пропал уже. Ну как?

Обыватель, там не глухо, там просто долго и эффект только моральный и не надолго.

Просто Nicolett настаивает на вложении 16 млн, в кинотеатр. При условии что открывается новый, имеющий масссу конкурентных преимуществ, коммерсанты не увидели смысла вкладываться. Но ей идти до Ярмарки далеко, она настаивает поэтому снять деньги с других объектов, ибо позор на наши головы.


Nicolett ванга  01 сентября 2011, 23:31   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Олд Я плохо понимаю какая  моя инициатива поможет администрации города задуматься над судьбой кинотеатра и принять меры...Ходить с баночкой по городу и собирать мелочь? Про сбор простыней я уже писала...Мне кажется что этот вопрос должна решать администрация а не простые граждане нашего города...Это вам не скамейки в парке покрасить...

обыватель  01 сентября 2011, 23:35   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт,давай пойдём на курсы по фандрайзенгу(красивое слово),может там и научат как всё можно исправить............я бы пошла

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 23:36   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне мерчандайзинга хватает...Каждый должен заниматься своим делом....

обыватель  01 сентября 2011, 23:38   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
учиться никогда не поздно.......тем более день знаний ещё не прошёл.........Олд ,пригласи на курсы

обыватель  01 сентября 2011, 23:41   #137
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
юбилейный ,это уже история города и приятные воспоминания...............мне кажется ,он бы был не плохим конкурентом на этом рынке услуг...........

Nicolett ванга  01 сентября 2011, 23:41   #138
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Олд вы почему с таким упорством посылаете всех в Ярмарку?
Если в Юбилейном сделать достойный ремонт то он будет не менее ,а скорее даже более востребованным чем кинотеатры в Ярмарке...Вопрос в этом?

old  02 сентября 2011, 00:11   #139
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Nicolett, в таких случаях, обычно спрашивают - Вам сколько лет и в какой школе учитесь

В Ярмарке заявлено 6 залов.    - В Юбилейном 2                        
Прямо к подъезду Ярмарки походят маршрутки, но это не преимущество, в данном случае.
Стоянка для приехавших на машине - несравнима ни с одной в городе.
Кафе в Ярмарке по площади и ассортименту заявлены с перевесом в пользу Ярмарки, даже если на 500 метров от Юбилейного в обе стороны смотреть.
Фактор новизны - Ярмарка ещё долго будет привлекать ротозеев просто своим фактом существования.
Побродив по ТЦ - люди могут принять импульсное решение пойти в кино, просто увидев рекламу и приемлемое время.
Люди будут охотнее назначать встречу в Ярмарке, потому что из различных видов времяпровождения - она предложит больше.
Приехавшие из дальних посёлков и Сосногорского района - смогут до поезда побыть в кино - такие способы ожидания используются давно по крупным центрам.


Блин, Nicolett !!! И я Вам это всё объясняю, при том - что я терпеть не могу эту Ярмарку и сам сторонник возрождения Юбилейного!!!! В прежние годы, я даже помогал директору распространять афиши и печатал в своей газете все сеансы на месяц. И денег не брал - билетами довольстовался, с расклейщиками афиш также рассчитывался, потому что знаю, бартер выгоднее для любого производителя товаров и услуг, а кинотеатру тогда было совсем нелегко.



Nicolett ванга  02 сентября 2011, 00:16   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Это вы сейчас бизнес план Ярмарки тут переписали?

Откуда он у вас?


Nicolett ванга  02 сентября 2011, 00:17   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Училась в 21 школе..А про возраст у девушек спрашивать неприлично)


old  02 сентября 2011, 00:18   #142
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Это я доводы в споре привожу. Которые являются аргументами, как мне кажется  
К бизнес плану Ярмарки не имею никакого отношения.

old  02 сентября 2011, 00:20   #143
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я у вас ещё и электронный ящик спрошу.   Отправлю, что можно сделать без участия администрации на начальном этапе. На собственном примере, здесь не стану выкладывать - скажут хвастаюсь, что бы деньги бюджетные присвоить.

Nicolett ванга  02 сентября 2011, 00:30   #144
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Кинотеатер Юбилейный находится в центре города, в шаговой доступности ,маршрутки не нужны..
Кинотеатер Юбилейный -достопримечательность нашего города.
Парковка напротив кинотеатра и по стороне Сервиса есть..
В кинотеатре достаточно одного кафе, не надо сеть фаст фуда открывать,люди кино идут смотреть....
Фактор новизны Ярмарки перекроет статус кинотеатра в центре города..
Просто гуляя по Ленина люди могут принять импульсное решение пойти в кино...
С Сосногорского района и дальних поселков ,люди прииезжают на автовокзал,рядом с которым и находится кинотеатр Юбилейный...
 


old  02 сентября 2011, 00:46   #145
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ничего себе, "просто гуляя по Ленина"  Много через два месяца будет там просто гуляющих?
Свободные места на представленных парковках Вы видели? Максимум одно - два, и это не клиенты кинотеатра.
Ничего себе, автовокзал рядом - это по поговорке "Для бешенной собаки - семь верст не крюк"? 
Ну и если что, из Сосногорского района - приезжают на ЖД вокзал Не припомню атобусов в Ираель, Вис, Керки и Малую перу - а вот народу оттуда полно - тёща каждую неделю ездит и рассказывает - все в Ухту за покупками и по делам. Даже безо всякой Ярмарки раньше - а теперь, наверняка усилятся потоки.

Nicolett ванга  02 сентября 2011, 00:55   #146
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

По Ленина гуляют во все времена года,это же Ленина * а вот по Кремса не будут все равно) Автовокзал находиться в пяти минутах ходьбы,даже бешенная собака осилит...С ЖД вокзала ходит двойка, с аэропорта (вдруг с Москвы прилетят) 12-й...Парковка особо и не нужна ,так как можно прогуляться до кинотеатра пешком(что всегда и делали)


old  02 сентября 2011, 01:03   #147
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Конечно парковка не нужна - и на машинах никто не ездит в городе - все пешком . В 30 градусов особенно хорошо гуляется по Ленина. Красотки с пивом, которые гуляют по Ленина невзирая на погоды - в кинА не ходят - не накопили на билеты

Nicolett ванга  02 сентября 2011, 01:06   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олд  до завтра...)Спокойной ночи.....
Эта тема бесконечна ,прервемся на сон...

Демагог  02 сентября 2011, 14:15   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голова Ленина на Ветлосяне подойдет под открытый кинотеар, на конструкцию полотно натянуть, звук из динамиков ГО, что по городу или на какой-нибудь волне FM. Ну может потребуется бинокль или телескоп и вуаля вся Ухта смотрит.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01780104637146

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018031120300293