Последние комментарии

Владимир: Негласным победителем ...
Опа, опа, Америка - Европа (2285)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: О новом заместителе руководителя администрации города

kolyuchi_yozhik   18 июля 2011, 13:27   

вот мой пост о Викторе Тельнове, который недавно стал чиновником ухтинской мэрии. Почитайте и подумайте, какие страшные люди там сидят.
kolyuchiy-yozh.livejournal.com/5801.html


Преступление сталинского режима было только одно, что он солженициных и прочих сахаровых, да и их поклонников типа Юрия, не успел расстрелять. Гуманный был режим.
Виктор Тельнов.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:239389

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 264   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

наблюдатель  02 августа 2011, 15:12   #241
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ого, аллегории начались. как красиво сказано... Ответный ход?

old  02 августа 2011, 15:31   #242
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я знаю Юрченко Виталия Вячеславовича, Кустышева Андрея Николаевича - (папу твоего, который человек уважаемый и порядочный, в отличии от некоторых) Бубличенко Владимира Николаевича. Продолжать?   Знаю Зеликину Нину Самуиловну - она правда не работает давно, но в те далёкие времена, о которых ты откровенно говоришь неправду, она была зав. кафедрой.
Так что дружок, давай без понтов и по существу.
Твоя любовь к отчизне, заключается всего лишь в выливании потоков известного состава, на всех кто хоть немного тебя раздражает. 
Я вот к примеру, долг Родине отдал - отслужил два года в вооруженных силах, Твой "любимый" Тельнов, вроде как тоже в какой то там бригаде, если следуя твоей логике не врёт. А ты нам расскажи теперь, что "армия аппарат насилия", "тебе нет необходимости терять время" - ибо ты свободная личность и хочешь парить под небесами и причинять людям пользу 
Рановато тебе ещё малыш, понтами в людей кидаться, ты хоть что-то стоящее, кроме словесной диареи создай сперва. Как ты пишешь - Тельнова его студенты защищают - ну он для этого постарался видать, кого попало защищать не будут. Ну или он их запугал расстрелами как тебя

наблюдатель  02 августа 2011, 15:36   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№229. Спросил.

kolyuchi_yozhik  02 августа 2011, 15:53   #244
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
как тон поменялся по сравнению с 232 постом, надо же! уже уважаемый и порядочный... 
моя любовь к Отчизне состоит в том, что я не могу спокойно смотреть как люди с радикальными взглядами приходят во власть.
Армия-аппарта насилия. Я пацифист. 


наблюдатель  02 августа 2011, 15:58   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№244.с армией не согласен. Не будет армии-не будет государства. И пацифист-это ругательство.

Rel ванга лучше  02 августа 2011, 16:09   #246
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
осталось олду представиться

old  02 августа 2011, 17:23   #247
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В смысле - на тот свет уйти? Как говориться - не дождетесь
Пацифисты - это скрытые трусы. Когда режут женщин и детей, как же "замечательно" пацифисту - он-то не соучастник убийства - он ПО УБЕЖДЕНИЯМ!!!! И "стучать" в полицию - несомненно ниже его достоинства. Он, так сказать - честная и свободная личность. Он выше насилия, даже когда унижают и убивают близких.
Ага, блин - пусть  пусть тельновы и прочие придурки за меня лямку в армии тащат, пусть пули получают, и баланду армейскую жрут - а я, возьму как и обгажу всех ещё разок. Пацифисту ведь можно.
Смешно товарищи.

old  02 августа 2011, 17:24   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На счёт поста по "уважаемому" - дружок набравший много на ЕГЭ - это в русском языке называется сарказм - крайняя форма презрения, если вопрос таких вот пацифистов касается. Учиться надо было, а не познеров слушать. А в 232 не уважения к отцу я чего-то не заметил.


Rel ванга лучше  02 августа 2011, 17:29   #249
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#247 в смысле назвать себя ... вроде как тут все с фамилиями и именами кроме вас:)

old  02 августа 2011, 17:37   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот чего-то не нашёл я ни у кого тут данных кроме ников Да и потом - зачем, что бы меня тоже помоями какой-нибудь малолетка обливал?
По морде надавать нельзя - он же побежит наперегонки с ветром в полицию. Скажет - ага - ты тельновский прихвостень, потому что вы на одной улице живете. И окажется, что ему достоверно известно, что в колледж только с третьего раза поступил. Так что на фиг, а судиться с чушками - не поймут друзья.

kolyuchi_yozhik  02 августа 2011, 17:41   #251
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#250  смелости не хватает? я фамилию и имя не скрываю. А вы только гадости под ником пишете:)  Не Виктор Тельнов, случайно:)

kolyuchi_yozhik  02 августа 2011, 17:42   #252
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
248 give peace a chance :)

old  02 августа 2011, 17:50   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что пацифистские аргументы кончились? Приятно из тролля, превратиться в добычу?   Ой как хочется троллю неудачнику узнать, кто ж его достоинство огромадное растоптал.
Но в том и искусство - учись давай, да в Ухту лучше не возвращайся - сразу в США езжай. Там тебе бочку варенья и корзину печенья дадут.
А так, честно говоря, даже не интересно было. Слабоват ты ещё сынок, не все передачи познера прослушал и не все книги предателя резуна отштудировал не постиг путь Аристарха Людвиговича.


kolyuchi_yozhik  02 августа 2011, 17:55   #254
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
думается, вы уже отпраздновали день ВДВ:) отсыпайтесь! и ничего тут сидеть, раз неинтересно

old  02 августа 2011, 17:59   #255
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По себе людей не судят - а на форуме полно нормальных людей, помимо пацирастов всяких.

old  02 августа 2011, 18:02   #256
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

И вообще - десантуру не трожь. Там столько парней костьми легли, что бы всякая гниль могла гадить где попало. Пойди на улице десантникам скажи - отсыпайтесь. Сразу станешь знаменитым


kolyuchi_yozhik  02 августа 2011, 18:06   #257
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#256   за словами следи, милитарист:)

А.Е.  02 августа 2011, 18:07   #258
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 old-сегодня твой день

наблюдатель  02 августа 2011, 19:34   #259
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И тема самая рейтинговая в июле

aleksn  02 августа 2011, 23:06   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дааа, госпада не надоело вам друг в друга говном кидаться. Кто побольше загребет да посильнее кинет. ВДВ за какимто хреном сюда приплели, к стати с праздником всех. Не найдешь ты ежик здесь правды, каждый останется при своем мнении. Если бы все было однозначно не  было бы революций и переворотов, а то что во власть приходят такие люди, так что, не новость. Вон один таварищ Жириновский чего стоит. На его фоне Тельнов пушистой балонкой смотрится. Так что вам ежик советую не заморачиваться. Сходите лучше в армию.. Всего год можно сказать халява. Во первых жизненого опыта наберетесь, во вторых ни какая гнида потом не ткнет носом что мол долг родине не отдал. хотя вопрос сложный кто кому больше должен.

шамбала  02 августа 2011, 23:14   #261
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
борьба отцов и детей))) 

old  03 августа 2011, 00:05   #262
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Милитарист? Спасибо за комплимент. Хоть что-то умное услышать от тебя ))

old  03 августа 2011, 00:09   #263
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#260 За гниду конечно спасибо, очень приятно - на счёт армии, даже плюсанул - дельный совет. Только вот некотрые под себя начинают перед военкоматом ходить, и сразу ЕГЭ сдают интенсивно. . А чего он десантуру приплёл - действительно непонятно.


Пoнчик  26 ноября 2013, 20:39   #264
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
администрация вооружается (к посту №147)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029557943344116

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029996871948242