Последние комментарии

Nicolett: В принципе, вы правиль...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (37)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь питомнику

Utopiy   09 февраля 2011, 09:57   

Большая просьба к неравнодушным людям!  У кого есть старые теплые вещи (пальто, свитера, одеяла, матрасы и т.д.), которые можно использовать на подстилку собакам, посуда больших размеров, просьба привезти по адресу: пер. Октябрьский, д. 10, Ветлечебница. Ветеринары переправят в собачий питомник, который находится в аэропорту. 

Если у вас нет возможности привезти самим, возникнут вопросы или предложения, звоните по телефону: 89129417639 – Алина

Состояние питомника очень тяжелое: отопление частично не работает, собаки замерзают!

Для нормального функционирования питомника необходимо не так уж и много:
- теплые вещи на подстилку;
- ошейники и поводки;
- денежные средства на ремонт отопления и иные нужды (все расходы фиксируются, и информация по ним является открытой);
- нужны плотники-энтузиасты для ремонта клеток (работа не тяжелая, но важная), электрики.


Нужны волонтёры для:
- ухода за животными (в настоящее время трое добровольцев, все это время ухаживающих за ними, уже выбились из сил);
- чистки клеток (работа тяжелая и грязная, но необходимая);
- выгула собак;
- кормления животных и так далее.

Помощь необходима, поэтому мы рады всем, кто готов помочь беззащитным животным! Существуют группы «В контакте», посвященные данной теме, вот одна из них: Добрый город  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:600493

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 345   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:13   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас Рыжика во дворе бичи съели Костью с другими собаками делился Еще таких среди людей поискать Ну и что? Вы лечились? Да наоборот, такое зацепили, что и не снилось МИЛЛИАРДЫ болячек Глупые люди Все с умом надо делать

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:15   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По поводу трясти заметно,умеете...Только до сих пор не поняла на что трясете то?про одеяла не надо....Вы собираетесь выловить всех собак в городе,шесть месяцев их кормить,стерилизовать пусть гуляют на все четыре стороны....Супер план!Я в диком восторге...Какой дурак вам на это денег даст?

Милана  11 февраля 2011, 18:15   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Все смешали в кучу, Вера. Оскорбились на что-то..Логика ушла.

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 18:20   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые участники, может всётаки по делу? Мне кажется что появление муниципального приюта позволит контролировать надзорным органам выполнение муниципального контракта.

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:20   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне и не надо Это государство должно делать У меня другая профессия Вы знаете, если возможно, вот Вы например, можете ответить сколько Вам лет и кем Вы работаете? Я вообще по моему сама с собою разговариваю Это не мой супер план Это выводы зоологов, кинологов, ученых, это законы природы Это экология города Как цветочки, деревца, травка   Травку сколь не рви - будет  ТАК ПОНЯТНЕЕ? :) Со мной бывший ловец поделился : если начинается в стае отстрел - сучек рождается в два раза больше С природой не бороться надо....
 Так что насчет старых вещей? Пусть мерзнут собаки? Или сложимся на самолет в Корею?

Милана  11 февраля 2011, 18:22   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Так в контракте передержка животных заявлена. За счет тех же денег. 

шамбала  11 февраля 2011, 18:23   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот читаю и одно сплошное блаблабла.давайте посмотрим правде в глаза ну отловили вы собаку(которая прожила на улице 2-5 лет)и что вы считаете что за 6 мес ее можно скорректировать на общение с хозяином.так извините для этого с каждой особью должен работать зоопсихолог,проводить тесты(как это делают в Америке.там кстати злобных собак в большинстве случает усыпляют бе з промедлений. )у нас в городе есть такие специалисты?по моему нет.так какого рожна ее держать 6 мес,чтобы потом все равно усыпить.у нас нет и не будет грамотного подхода к этой проблеме.людей то социализировать не могут.а вы такие задачи ставите.я это называю мартышкин труд.можно социализировать щенков,но в наших приютах такой рассадник болезней,потому что ветов то на город не хватает,не точто на приюты.и щенки в большинстве просто дохнут.так что не надо строить замков воздушных из взрослых собак можно пристроить или маленьких по размеру или совсем огромных в охранных качествах.остальные тем более больные не востребованы.и пока государство в корне не пересмотрит эту проблему(в чем я лично очень сомневаюсь)толка не будет,сколько бы вы не блаблакали.у нас люди то живут на улице.и ночуют в подъездах

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:23   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, заявление в ОБЭП готово :)

AlexX  11 февраля 2011, 18:23   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вера, где можно ознакомится с выводами зоологов, кинологов?

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:24   #170
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какая разница,сколько мне лет?

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:26   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скину, на выходных поищу У меня в компе есть, только там так много всего  а мне еще документы на алину сегодня делать Хорошо?

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:27   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Вы правы Здесь уже нет разницы :)

Милана  11 февраля 2011, 18:27   #173
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:28   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проект получили на почту скинула?

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:29   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну а как еще объяснить то? Собаки были, есть и будут Сколь не стреляй Мы их стрелять, а они нам плодиться

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:30   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это восстановление популяции Против природы не попрешь Убивать - не выход

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:31   #177
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:32   #178
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько была за границей,не одной бродячей собаки не видила...Где же они там,куда попрятались?

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:33   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, мне надо отлучиться Вас много, я одна Вам легче:) Кошек своих, бывших бездомных покормить надо Представляете каждый день едят, а то и по два раза :) Я не прощаюсь, с Вашего позволения

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:34   #180
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А там люди другие  Там модно животных инвалидов брать Там государство их отлавливает и в приют

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:35   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая на фиг популяция,мы не о волках с вами разговариваем,а домашних животных волею случая оказавшихся на улице...Домашние животные должны жить дома...

Вера Гут  11 февраля 2011, 18:39   #182
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Правильно Если б это все понимали Но надо признать, что популяция городских собак существует
Николетт, а Вы почему так со мной разговариваете? Я лишь высказала свою точку зрения, а Вы мне чуть ли не 102 - ю припаяли Вы можете и знаете лучше как? Так чего ж скрываете? Сделайте, помогите людям, городу Вы что то лично для этого сделали?

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:44   #183
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо уничтожить то чего не должно быть в природе,популяцию бродячих собак...И котролировать появление новых...Вот и все...

Alex777  11 февраля 2011, 18:45   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что значит 102- я, в УК с 1996г - 105-я.
 

Евгения(визаж)  11 февраля 2011, 18:46   #185
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:46   #186
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 18:50   #187
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  11 февраля 2011, 19:06   #188
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алекс, я шансон люблю Там про 105 не слышала:)
Rel, Вы получили?

Вера Гут  11 февраля 2011, 20:19   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас просмотрела переписку. Интересная переписка. Значит как одеяла старые попросила - так расстрясла всех. А как рассказала, что почти 4(!) миллиона выделено на год на отлов и убийство - так тишина. Люди, вас уже расстрясли по полной! Из вашего же кармана, налоги с зарплаты. Но самое интересное другое : все останется как было. Из года в год деньги выделяются - проблема не решается. Наверное, стоит задуматься. А за одеяла, миски и другое тряпье, что ж, спасибо:)

Жук тракторист  11 февраля 2011, 20:21   #190
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Вера напишите обращение заявление или бог знает что по поводу проверки расходования средств ..подпишу

Милана  11 февраля 2011, 20:22   #191
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

nonloso  11 февраля 2011, 20:33   #192
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#190 по поводу выделяемых средств на отлов вы никому глаза не открыли, тема контракта 2011 года обсуждалась на сайте больше двух месяцев назад.


Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 22:41   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, программу закачал. Все могут ознакомиться с документом на странице общества http://miloserdie.uhta24.ru

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 23:07   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сведению, "передержка" животных сейчас составляет всего 5 дней. Новость о миллионах

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 23:10   #195
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
1. Использование методологии массовой постайной стерилизации популяции БЖ с возвратом животных в среду обитания, для стабилизации её численности и изменения динамики рождаемость/смертность в сторону абсолютного перевеса смертности. Это домашние одичавшие не по своей воле животные,у них среда обитания дома на половичке...Полнейший бред выпускать их снова на улицу...Еще раз повторяю,речь идет не о волках,лисах,кабанах,зайцах а о собаках...Кому пришла идея в голову рассматривать городскую среду как норму места обитания бродячих собак.?????Это аномальное явление,и с ним надо бороться...Считаю вашу программу не совсем корректной...

alunix  12 февраля 2011, 00:53   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прочитал - ничего не понял. Программа ВКП(б) была в два раза короче и в три раза понятнее. А эта очень напоминает программы наших строителей лучшего города, только конкретики больше, как выжать из людей деньги.

Вера Гут  12 февраля 2011, 01:33   #197
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да не переживайте Вы так: у нас пол России ничего не понимает:)

Вера Гут  12 февраля 2011, 01:35   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полнейший бред - это постайная массовая стерилизация волков, лис и кабанов. А вот насчет зайцев - надо подумать :):):):)

AlexX  12 февраля 2011, 07:39   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто помнит как боролись в СССР с бездомными собаками?

МассажИум  12 февраля 2011, 07:58   #200
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
www.km.ru/street/index.asp

почитайте сколько мнений о необходимости приюта и отслеживания популяции

а в СССР, как и в ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ,то бишь УХТЕ сейчас,
бездомных не было :-) ни собак ни детей ни стариков...да и секса тоже :-))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036539077758789

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036968946456909