Последние комментарии

Nicolett: В принципе, вы правиль...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (37)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь питомнику

Utopiy   09 февраля 2011, 09:57   

Большая просьба к неравнодушным людям!  У кого есть старые теплые вещи (пальто, свитера, одеяла, матрасы и т.д.), которые можно использовать на подстилку собакам, посуда больших размеров, просьба привезти по адресу: пер. Октябрьский, д. 10, Ветлечебница. Ветеринары переправят в собачий питомник, который находится в аэропорту. 

Если у вас нет возможности привезти самим, возникнут вопросы или предложения, звоните по телефону: 89129417639 – Алина

Состояние питомника очень тяжелое: отопление частично не работает, собаки замерзают!

Для нормального функционирования питомника необходимо не так уж и много:
- теплые вещи на подстилку;
- ошейники и поводки;
- денежные средства на ремонт отопления и иные нужды (все расходы фиксируются, и информация по ним является открытой);
- нужны плотники-энтузиасты для ремонта клеток (работа не тяжелая, но важная), электрики.


Нужны волонтёры для:
- ухода за животными (в настоящее время трое добровольцев, все это время ухаживающих за ними, уже выбились из сил);
- чистки клеток (работа тяжелая и грязная, но необходимая);
- выгула собак;
- кормления животных и так далее.

Помощь необходима, поэтому мы рады всем, кто готов помочь беззащитным животным! Существуют группы «В контакте», посвященные данной теме, вот одна из них: Добрый город  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:600464

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 345   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 13:16   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

235 Очень хорошая программа,вы идею взяли у Москвы...Там многие на ней денег поимели,а собаки как бродили так и бродят дальше....Хватит уже из людей дураков делать....


AlexX  13 февраля 2011, 13:35   #242
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
3.8 млн на отлов, передержку и усыпление в 2011м году. По моемому этим контрактом из нас дураков делают.

Милана  13 февраля 2011, 13:40   #243
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Fantom  13 февраля 2011, 13:45   #244
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бездомных надо зарубеж отправлять, правильно! Там гуманное к ним отношение, вылечат, накормят, напоят. Могут конечно быть еденичные случаи жестого обращения с нашими животными, но я думаю Павел Остахов поможет.

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 13:48   #245
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За границей тех собак которые не находят хозяев усыпляют...И там нет бродячих собак...Опять велосипед изобретаем...

Fantom  13 февраля 2011, 13:51   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас печки нет, где их хоронить?

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 13:52   #247
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

AlexX  13 февраля 2011, 13:52   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Вера, Вы знаете как происходит утилизация собак спецавтодором?

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 13:57   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Почему в деревнях всегда топили и топят котят и щенят,люди всегда понимали что надо контролировать рождаемость домашних животных...А благодаря таким сердобольным как Вера,мы поимели проблему...

Милана  13 февраля 2011, 14:01   #250
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 В программе есть пункт о возможности взять к себе бездомную собаку за определенное финансовое содержание. Нет предела разбазариванию денег бюджетных :)

Fantom  13 февраля 2011, 14:08   #251
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
251 Значит вот почему их так много бездомных, взял за деньги бобика, выгнал, потом опять взял, следить что ли будут, фото сличать, ДНК

Вера Гут  13 февраля 2011, 16:23   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для Алекса. Раньше сжигали в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (??? так звучало в предыд. контрактах, то есть в горбольнице) С чего она стала специализированной, непонятно. После встречи с депутатами, где я об этом рассказала, а печи еще не было, перестали там сжигать. Где в этот период сжигались, не ясно. По имеющ. у меня информацмии их просто скидывали в вырытый для этого колодец, присыпая хлоркой Что такое хлорка на случай возникновения бешенства? От силы витаминка. Потом печь заработала, потом опять была сломана. Наверное, опять в колодец А сейчас - не знаю Туда не пустят Где то в сторону 3 отделения

Вера Гут  13 февраля 2011, 16:25   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да будет вам известно - эта программа не московская В Москве постайной стерилизации нет. Там всех подряд, без системы

Rel ванга лучше  13 февраля 2011, 16:37   #254
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Почитал программу, для меня остался непонятным механизм контроля волонтёрами выпущенных после стерилизации дворовых собак.



Вера Гут  13 февраля 2011, 20:46   #257
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  13 февраля 2011, 21:04   #258
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Прочитал 7 страниц. Остаюсь при своём. Безхозных собак надо уничтожать. Толку нет их содержать. 

Rel ванга лучше  13 февраля 2011, 21:28   #259
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Обычно у дворовых собак нет никаких опекунов. Есть канализационный колодец, на который бросают еду. Этим всё и заканчивается. Моё мнение что всех собак сначала надо помещать в приют.. А выдавать опекунам только под какието личные гарантии. С регистрацией этих собак.

Вера Гут  13 февраля 2011, 21:44   #260
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Поверьте, Вы не правы. Я знаю, что говорю. Практически каждая стая в городе кем то подкармливается, более постоянно, одним или двумя человеками. А те, что на люк и к мусорке подкладывают, так эти периодически, чтоб крысам не досталось. Видят стаю, остались косточки, вышли - бросили. От этих подачек стая б не выжила

Вера Гут  13 февраля 2011, 21:46   #261
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
РЕГИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ВСЕХ, И ДОМАШНИХ. А ГЛАВНОЕ ЕЖЕГОДНАЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕСЛИ СОБАКА НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ НЕ ПРИВЕЛИ. ГДЕ? СОБАКА?

Вера Гут  13 февраля 2011, 21:50   #262
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ведь учет животных в городе - это вопрос нашего здоровья Собаки должны ежегодно прививаться от бешенства Сколько собак привито? Сколько надо в запасе держать вакцины? Кто знает? Да никто! Учета нет   А если, не дай Бог, бешенство, мало не покажется ИЛИ ВСЕХ ПОДРЯД И ЛЮБИМЦЕВ УНИЧТОЖАТЬ БУДЕМ? КУДА НА КАРАНТИН ЖИВОТНЫХ ДЕВАТЬ ТОГДА?

Alex777  13 февраля 2011, 21:52   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дон Кихот в юбке. 

Даша  13 февраля 2011, 21:53   #264
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
что вы от нас то хотите?

Rel ванга лучше  13 февраля 2011, 21:54   #265
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вера, не пишите пожалуйста большими буквами. Это не в правилах интернет этикета..обозначает крик.

Rel ванга лучше  13 февраля 2011, 21:56   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, от вас никто ничего не хочет... Я попросил Массажиум узнать мнение Веры о приюте Юрия и планах общества милосердия как людей, которые занимаются этим.

шамбала  13 февраля 2011, 21:56   #267
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это крик души 

AlexX  13 февраля 2011, 21:57   #268
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
регистрация, перерегистрация, и вообще учёт живности необходимо законодательно утвердить. От этого отталкиваться и определять ответственность. Но для страны это не первоочередная проблема и естественно нет денег на такую структуру в каждом регионе(городе, поселке, деревне)... А зарегистрировать всех бездомных на данный момент имхо нереально.

Вера Гут  13 февраля 2011, 22:27   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрите последнее Постановление гл.государственного санитарного врача, посмотрите ГК РФ ст.230, 237, посмотрите УК РФ ст.245 . особенно часть 2, что сейчас делается в нашем городе, ветсанправила   Эти законод.акты существую, но в нашем городе они не выполняются А по ним: в городе должен быть муниц. приют, ежегодная вакцинация животных от бешенства ( а как без регистрации то?), .... ит.д.

шамбала  13 февраля 2011, 22:30   #270
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Вера вы в какой стране живете? у нас много законов,только мало кто их исполняет.есть закон например что нельзя пить пиво на улицах,чтото не вижу что его ктото соблюдает 


Вера Гут  13 февраля 2011, 22:31   #271
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А для Шамбалы: загрузите в поисковой слово бешенство и почитайте на досуге, можете еще про энтерит:) А потом поставьте   смайлик соответсветвующий

Вера Гут  13 февраля 2011, 22:35   #272
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да нет, у нас люди такие Какие люди - такая страна А насчет лучшего города - куда бичей денем? Я понимаю, что многие на этом сайте так, время скоротать. А то, что Вера хочет у вас что-то там забрать - да упаси Боже!:) Кстати, а есть что забрать? Да у вас миллионы каждый год забирают, это я про одно только, а может и миллиарды.... А вы - страна такая А какой ей быть то?

шамбала  13 февраля 2011, 22:47   #273
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вера я почти 20 лет держу собак так что учить будете других по поводу бешенства и энтерита. а насчет энтерита я вообще не поняла.разве он является опасным заболевание для людей?так что в данном случае ваше блаблабла не проехало. я вообще про законы написала а вы мне про бешенство.я им не страдаю простите.воистину кто про образы а кто про арбузы.

шамбала  13 февраля 2011, 22:49   #274
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:02   #275
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вы содержите собак? Тогда ответьте, вы тоже за то, чтоб бездомных убивали?

А.Е.  13 февраля 2011, 23:03   #276
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Какая то надутая тема!

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:03   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что ж вы ничего не поимаете постоянно? Что ж тут непонятного? Объясню: ваша собака не привита, встретилась с непривитой, больной бездомной......Жалко любимца то?

А.Е.  13 февраля 2011, 23:08   #278
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Вера Гут если это вы мне,то извените меня.Мне тема не понятна,есть проблемы более важные.Про людей.Давайте решим людские проблемы,а потом поможем меньшим братьям.

Я знаю людей которых выкинуло наше общество.И им хуже чем собакам.Нет ни шерсти ни клыков.


шамбала  13 февраля 2011, 23:11   #279
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
я по поводу убийства ничего не говорила.мне конечно собак жалко,но такие приюты как у Юрия это тоже не выход.собакам там не лучше чем на улице.хотя судя по фоткам в контакте они не выглядят худыми,но держать в таких условиях животное хуже чем усыпить. на улицах стай собак быть не должно это однозначно.когда они собираются вместе и плодятся уже на улицене социализируясь к общению с людьмиони становятся опаснымивсетаки они волки изначально.а с ними шутки плохи простите.и если власти не решат кардинально и правильно вопрос по приютам и питомникам по всей стране-выход один-усыпление социально опасных особей.добрых и щенков пробовать пристроитьтолько собак много а людей желающих этим заниматься единицыполучается неравный бой.с ветряными мельницами

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:19   #280
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Так и я про это же. А Юре просто надо помочь. Вот и все. Это задача сегодняшнего дня. Готовится Закон. Бездомных стерилизовать и выпускать. Заработал бы. А то под эту марку тоже воровать можно. Здесь нужен контроль населения и обществ. организаций.  Мы ж не против отлова, тем более агрессивных, мы против уьийства. А так как всех не посодержишь, это утопия, значит надо искать выход. Он  и есть в стерилизации. А бездомные собаки много не живут 5-7 лет в среднем, а то и того меньше. А потомства давать не будут Но это тоже не решит проблему без усиления ответственности владельце дом. животных

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033519983291626

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033833980560303